
Колодка торм. диск. MB VITO (638) задн. (пр-во LPR) 05P948 UA51
625 ₴
- В наличии
- Код: 46351055902-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB VITO (638) задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P948
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22115MR | 4U Autoparts | 22115MR | A.B.S. | 37104 |
| A.B.S. | P50032 | ABE | C2M011ABE | ACDelco | AC678781D |
| AISIN | BPMB2008 | ALLIED SIGNAL | 571947JAS | ALLIED SIGNAL | 571947B |
| ALLIED SIGNAL | 571947J | AP XENERGY | X40717 | APEC braking | PAD1077 |
| ASHUKI | 144738A | ASHUKI | QM1001 | ATE | 603985 |
| ATE | 13046039852 | ATE | 1304603985202 | ATE | 23020 |
| Barum | BA2290 | Bendix | 571947B | Bendix | 571947 |
| Bendix | DB1987 | BENDIX Braking | BPD1904 | BERAL | 2302017904048014 |
| BERAL | 2302017904048010 | Blue Print | ADU174251 | BORG & BECK | BBP1670 |
| BOSCH | 986460002 | BOSCH | BP489 | BOSCH | 0986460002 |
| BOSCH | 0986495074 | Brake ENGINEERING | PA1182 | BRECK | 230200070400 |
| BREMBO | P50032 | BREMBO | P50032N | BREMSI | BP2880 |
| CAR | PNT849 | CASALS | BKM1305 | CHAMPION | 571947CH |
| Cifam | 8225740 | COMLINE | ADB0888 | COMLINE | CBP0888 |
| DAFMI | D187E | DANAHER | DBP1471 | DEEVO | BP56160 |
| Delphi Poland S.А. | LP1471 | DENCKERMANN | B110473 | DIAMAX | N09071 |
| DJ PARTS | BP2280 | Don | PCP1659 | DURON | DBP221305 |
| DYNAMATRIX | DBP1305 | E.T.F. | 120880 | EEC | BRP1077 |
| EUROBRAKE | 5502223341 | EUROREPAR | 1617264680 | FEBI BILSTEIN | 16255 |
| FENOX | BP43228 | FERODO | FSL1305 | FERODO | TAR1305 |
| FERODO | FVR1305 | FI.BA | FBP4137 | FI.BA filter | FBP4137 |
| FLENNOR | FB210299 | FREMAX | FBP1134 | Fremax Brakes | FBP1134 |
| fri.tech. | 5900 | FTE | BL1733A1 | GALFER | B1G10205842 |
| GIRLING | 6114084 | GKN | 32412 | HANS PRIES | 400709 |
| Hans Pries (Topran) | 400709 | HELLA | 8DB355008641 | HELLA PAGID | 8DB355008641 |
| ICER | 141284 | Intelli | D187E | JP GROUP | 1363700919 |
| Juratek | JCP1305 | Jurid | 571947J | Jurid | 571947 |
| JURID-BENDIX | BPD1904 | KAMOKA | JQ1012610 | KAWE | 071700 |
| KLAXCAR FRANCE | 24915z | KRAFT | 6011098 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6011098 |
| Lemforder | 26017 | Lemforder | 2601701 | LPR | 05P948 |
| LUCAS | GDB1408 | LYNX | BD5347 | MagnetiMarelli | 363700201169 |
| MagnetiMarelli | 363916060328 | MagnetiMarelli | 363702161263 | MagnetiMarelli | 323700024500 |
| MALO | 1050054 | MAPCO | 6591 | MASTER SPORT | 13046039852NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046039852NSETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Колодка Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Колодка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P948 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.98000 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055902 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 110 |
| для номера артикула | 05P948 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴

