
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во LPR) 05P1465 UA51
960 ₴
- В наличии
- Код: 46351206427-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351206427

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1465
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22611RN | 4U Autoparts | 22611RN | A.B.S. | 37664 |
| A.B.S. | P68044 | ABE | C1R042ABE | AISIN | BPRE1014 |
| AP XENERGY | X41015 | AP-XENERGY | X41015 | APEC braking | PAD1656 |
| APEC braking | PD3245 | ASAM | 55437 | ASHUKI | P11184 |
| ATE | 13046027422 | ATE | 602742 | ATE | 602741 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP1334 | Bendix | 573414B | Bendix | 573284B |
| Bendix | 573284 | BENDIX Braking | BPD1038 | Blue Print | ADR164205 |
| BORG & BECK | BBP2349 | BORG & BECK | BBP2152 | BOSCH | 0986494332 |
| Brake ENGINEERING | PA1797 | BRECK | 246930070100 | BREMBO | P68044 |
| BREMBO | P68044N | BREMBO | P68053 | BSG | BSG75202009 |
| CAR | PNT5641 | CHAMPION | 573284CH | Cifam | 8228120 |
| COMLINE | CBP01707 | COMLINE | ADB01707 | CTR | CKRN37 |
| DACIA | 410601334R | DACO Germany | 323008 | DAFMI | D314E |
| DANAHER | DBP2078 | DANAHER | DBP207801 | DEEVO | BP54020 |
| Delphi Poland S.А. | LP2078 | DENCKERMANN | B110951 | DIAMAX | N09178 |
| DJ PARTS | BP2236 | Don | PCP1221 | DURON | DBP354185 |
| DYNAMATRIX | DBP4185 | DYNAMATRIX | DBP4256 | E.T.F. | 121367 |
| EQUAL QUALITY | PF1260 | EUROBRAKE | 5502223959 | EUROREPAR | 1675994880 |
| FAST | FT29527 | FEBEST | 2401KANIIF | FEBI BILSTEIN | 16896 |
| FEBI BILSTEIN | 116184 | FENOX | BP43369 | FERODO | FDB4185 |
| FERODO | FSL4256 | FERRON | TOP04020040 | FOMAR Friction | FO931381 |
| Fomar Roulunds | 931381 | FREMAX | FBP1582 | Fremax Brakes | FBP1582 |
| fri.tech. | 8280 | FTE | 9001016 | FTE | BL2548A1 |
| GALFER | B1G10208762 | GIRLING | 6117851 | HANS PRIES | 700816 |
| Hans Pries (Topran) | 700816 | HELLA | 8DB355013961 | HELLA PAGID | 8DB355013961 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3601103 | ICER | 181854 | Intelli | D314E |
| JPN | 10H9042JPN | Juratek | JCP038 | Jurid | 573284J |
| Jurid | 573284 | Jurid | 573284JC | JURID-BENDIX | BPD1038 |
| KAGER | 351086 | KAMOKA | JQ101148 | KAVO PARTS | KBP10071 |
| KAWE | 135100 | KEY PARTS | KBP2152 | KLAXCAR FRANCE | 24119z |
| LPR | 181854 | LPR | 05P1465 | LYNX | BD6318 |
| MagnetiMarelli | 323700005700 | MagnetiMarelli | 363916060661 | MagnetiMarelli | 363700468044 |
| MALO | 1050268 | MAPCO | 6949 | MASTER SPORT | 13046027412NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046027412NSETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Колодка Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Колодка Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1465 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 131.1 мм |
| Высота | 62.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.62000 |
| Виконання осі | BREMBO |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351206427 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P1465 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

