
Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во TRW) GDB1699 UA51
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 6900328450-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1699
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P50060 | A.B.S. | 37554 | ABE | C2M030ABE |
| AISIN | BPVW2005 | AKEBONO | AN4496K | APEC braking | PAD1517 |
| ASAM | 71789 | ASHUKI | 109238A | ASIMCO | KD7548 |
| ATE | 13046038422 | ATE | 603842 | AYWIPARTS | AW1810151 |
| Barum | BA2339 | Bendix | DB1975 | Bendix | 573510B |
| Blue Print | ADU174240 | BORG & BECK | BBP2170 | BOSCH | 0986494122 |
| BOSCH | 0986495099 | BOSCH | 0986TB2982 | Brake ENGINEERING | PA1704 |
| BRECK | 292170070300 | BREMBO | P50060 | BREMBO | P50060N |
| BREMSI | BP3291 | BSF | 10851 | BSG | BSG60200009 |
| CASALS | BKM217 | CHAMPION | 573728CH | Cifam | 8226740 |
| COBREQ | N746 | COMLINE | CBP01575 | COMLINE | ADB01575 |
| Delphi Poland S.А. | LP1984 | DENCKERMANN | B110935 | DJ PARTS | BP2377 |
| Don | PCP1713 | Dr!ve+ | DP1010100907 | DT | 491901 |
| DURON | DBP391779 | E.T.F. | 121291 | EUROBRAKE | 5502223365 |
| FEBI BILSTEIN | 16709 | FENOX | BP43070 | FERODO | FVR4429 |
| FERODO | FSL1779 | FERODO | FVR1779 | FIT | FP1318 |
| FOMAR Friction | FO923681 | fri.tech. | 6900 | FTE | BL2011A4 |
| G.U.D | GBP124700 | GALFER | B1G10209402 | GIRLING | 6116994 |
| Hans Pries (Topran) | 111658 | HELLA | 8DB355005541 | HELLA PAGID | 8DB355030741 |
| HELLA PAGID | 8DB355005541 | ICER | 141849 | Intelli | D127EI |
| Intelli | D127E | JP GROUP | 1163705710 | Juratek | JCP124 |
| Jurid | 2921709560 | KAGER | 351072 | KAMOKA | JQ1012090 |
| KAWE | 124700 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6011092 | LAMDA | T2242032LD |
| LPR | 05P1294 | LYNX | BD5344 | MagnetiMarelli | 363710036027 |
| MagnetiMarelli | 363916060299 | MagnetiMarelli | 323700017800 | MagnetiMarelli | 363700036027 |
| MagnetiMarelli | 363702161475 | MALO | 1050231 | MAPCO | 6799 |
| MASTER-SPORT | 13046038422NSETMS | MASTER-SPORT | 13046038322SETMS | MASTER-SPORT | 13046038322NSETMS |
| MAXGEAR | 190670 | MERCEDES-BENZ | 44208120 | MERCEDES-BENZ | 54207420 |
| MERCEDES-BENZ | 64202220 | MERCEDES-BENZ | A0044208120 | MERCEDES-BENZ | A0054207420 |
| MERCEDES-BENZ | A2E0698451A | MERCEDES-BENZ | 64204520 | Metelli | 2206740 |
| METZGER | 124780 | METZGER | 124700 | METZGER | 1170543 |
| MEYLE | 0252921720 | MEYLE | 0252921720PD | Mintex | MVK0033 |
| Mintex | MDB2805 | MOTAQUIP | LVXL1315 | NECTO | FD7582V |
| NiBK | PN0038 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
| Колодка VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1699 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 78.1 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.45500 |
| Высота упаковки | 110 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 190 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/1675 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328450 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | Bosch |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴

