
Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/CRAFTER задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 122 UA51
1 847 ₴
- В наличии
- Код: 6900276726-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/CRAFTER задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900276726

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 122
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37554 | A.B.S. | P50060 | ABE | C2M030ABE |
| AISIN | BPVW2005 | APEC braking | PAD1517 | ASHUKI | 109238A |
| ATE | 603842 | ATE | 13046038422 | Barum | BA2339 |
| Bendix | 573510B | Bendix | DB1975 | Blue Print | ADU174240 |
| BORG & BECK | BBP2170 | BOSCH | 0986495099 | BOSCH | 0986TB2982 |
| Brake ENGINEERING | PA1704 | BRECK | 292170070300 | BREMBO | P50060N |
| BREMBO | P50060 | BREMSI | BP3291 | BSF | 10851 |
| BSG | BSG60200009 | CASALS | BKM217 | CHAMPION | 573728CH |
| Cifam | 8226740 | COBREQ | N746 | COMLINE | ADB01575 |
| COMLINE | CBP01575 | Delphi Poland S.А. | LP1984 | DENCKERMANN | B110935 |
| DJ PARTS | BP2377 | Don | PCP1713 | Dr!ve+ | DP1010100907 |
| DT | 491901 | DURON | DBP391779 | E.T.F. | 121291 |
| EUROBRAKE | 5502223365 | FEBI BILSTEIN | 16709 | FENOX | BP43070 |
| FERODO | FVR4429 | FERODO | FVR1779 | FERODO | FSL1779 |
| FI.BA filter | FBP1426 | FIT | FP1318 | FOMAR Friction | FO923681 |
| fri.tech. | 6900 | FTE | BL2011A4 | G.U.D | GBP124700 |
| GALFER | B1G10209402 | GIRLING | 6116994 | Hans Pries (Topran) | 111658 |
| HELLA | 8DB355005541 | HELLA PAGID | 8DB355005541 | HELLA PAGID | 8DB355030741 |
| ICER | 141849 | Intelli | D127E | Intelli | D127EI |
| JP GROUP | 1163705710 | Juratek | JCP124 | Jurid | 2921709560 |
| KAGER | 351072 | KAMOKA | JQ1012090 | KAWE | 124700 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6011092 | LAMDA | T2242032LD | LPR | 05P1294 |
| LYNX | BD5344 | MagnetiMarelli | 323700017800 | MagnetiMarelli | 363700036027 |
| MagnetiMarelli | 363916060299 | MALO | 1050231 | MAPCO | 6799 |
| MASTER-SPORT | 13046038422NSETMS | MASTER-SPORT | 13046038322NSETMS | MASTER-SPORT | 13046038322SETMS |
| MAXGEAR | 190670 | MERCEDES-BENZ | A0054207420 | MERCEDES-BENZ | A0044208120 |
| MERCEDES-BENZ | 54207420 | MERCEDES-BENZ | A2E0698451A | MERCEDES-BENZ | 44208120 |
| MERCEDES-BENZ | 64202220 | MERCEDES-BENZ | 64204520 | Metelli | 2206740 |
| METZGER | 1170543 | METZGER | 124700 | MEYLE | 0252921720 |
| MEYLE | 0252921720PD | Mintex | MVK0033 | Mintex | MDB2805 |
| MOTAQUIP | LVXL1315 | NECTO | FD7582V | NiBK | PN0038 |
| NK | 223365 | OPEN PARTS | BPA124700 | Optimal | 12472 |
| Optimal | BP12472 | Pagid | C6027 | PATRON | PBP029 |
| PEX | 7822 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 79 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.47800 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900276726 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 847 ₴

