
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 182 UA51
1 374 ₴
- В наличии
- Код: 6900272340-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 182
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| МОДЕЛЬ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37616 | A.B.S. | P83083 | A.B.S. | P83080 |
| ABE | C22036ABE | AISIN | BPTO2008 | AKEBONO | AN8187WK |
| APEC braking | PAD1674 | APEC braking | PD3251 | ASHIKA | 5102220 |
| ASHUKI | 10833302 | ATE | 13046056042 | AYWIPARTS | AW1810007 |
| Bendix | 572601B | Blue Print | ADT342173 | BORG & BECK | BBP2070 |
| BORG & BECK | BBP2056 | BOSCH | 0204771158 | BOSCH | 0986TB3070 |
| BOSCH | 0986494651 | Brake ENGINEERING | PA1810 | Brake ENGINEERING | PA1791 |
| BRECK | 246640070410 | BREMBO | P83083 | BREMBO | P83080 |
| BREMBO | P83083N | BREMBO | P83080N | BREMSI | BP3341 |
| BREMSI | BP2983 | CHAMPION | 572601CH | Cifam | 8227960 |
| COBREQ | N1368 | COMLINE | ADB31572 | COMLINE | CBP31572 |
| CTR | CKT176 | Delphi Poland S.А. | LP2103 | DENCKERMANN | B111016 |
| DENCKERMANN | B111194 | DITAS | DFB4711 | DJ PARTS | BP1643 |
| Don | PCP1115 | Dr!ve+ | DP1010100060 | Dr!ve+ | DP1010100270 |
| DURON | DBP374048 | E.T.F. | 121341 | EUROBRAKE | 5502224586 |
| FEBEST | 0101ADE150R | FENOX | BP43057 | FENOX | BP43181 |
| FERODO | FDB4048 | FERODO | FSL4048 | FI.BA filter | FBP1501 |
| FOMAR Friction | FO862581 | FOMAR Friction | FO933481 | fri.tech. | 8120 |
| FRIGAIR | PD15508 | FTE | BL1750B3 | GALFER | B1G10207682 |
| GIRLING | 6134549 | GIRLING | 6134804 | HELLA | 8DB355013571 |
| HELLA PAGID | 8DB355013571 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612039 | ICER | 181870 |
| ICER | 181510701 | IPS Parts | IBR1202 | Japanparts | PP220AF |
| JAPKO | 51220 | JP GROUP | 4863701919 | JP GROUP | 4863700919 |
| Juratek | JCP4048 | Jurid | 572632J | Jurid | 572601J |
| Jurid | 572601JC | KAGER | 351106 | KAISHIN | FK2299 |
| KAMOKA | JQ1018096 | KASHIYAMA | D2254M | KASHIYAMA | D2299M |
| KAVO PARTS | BP9129 | KAVO PARTS | KBP9104 | KAWE | 135602 |
| KAWE | 128602 | KOSHIMO | 18500058229 | LPR | 05P1315 |
| LYNX | BD7547 | MagnetiMarelli | 600000100420 | MagnetiMarelli | 363700201727 |
| MAPCO | 6911 | MAXGEAR | 190902 | MDR | MRP2220 |
| Metelli | 2207960 | METZGER | 135602 | METZGER | 1170334 |
| METZGER | 1170444 | MEYLE | 0252466415W | MGA | 925 |
| Mintex | MDB2924 | MOTAQUIP | LVXL1406 | National | NP2501 |
| NECTO | FD7341A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AURIS (_E15_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E18_, ZRE1_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494182 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 102.5 мм |
| Высота | 45.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.89100 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | DJ5T |
| Код товара | 6900272340 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мoдель | 35 |
| Номер ходової частини до | 16158427 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴

