
Колодка торм. диск. MB VITO (638) передн. (пр-во LPR) 05P672 UA51
778 ₴
- В наличии
- Код: 46351055894-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB VITO (638) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055894

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P672
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37095 | ABE | C1M018ABE | Abex | AVR120 |
| ACDelco | AC678681D | AISIN | BPMB1011 | ALLIED SIGNAL | 571946B |
| ALLIED SIGNAL | 571946J | ALLIED SIGNAL | 571946JAS | APEC braking | PAD1074 |
| ASHUKI | QM1101 | ASHUKI | 150938A | ATE | 23022 |
| ATE | 1304603980202 | ATE | 13046039802 | ATE | 603980 |
| Barum | BA2091 | Bendix | 571946B | Bendix | 571946 |
| Bendix | DB1986 | BERAL | 2302220604048014 | Blue Print | ADU174238 |
| BORG & BECK | BBP1664 | BOSCH | 0986494013 | BOSCH | BP245 |
| BOSCH | 986424476 | BOSCH | 0986424476 | BOSCH | 0986TB2045 |
| Brake ENGINEERING | PA1181 | BRECK | 230220070320 | BREMBO | P50031 |
| BREMSI | BP2821 | CASALS | BKM1304 | CHAMPION | 571946CH |
| Cifam | 8225730 | COMLINE | CBP0480 | COMLINE | ADB0480 |
| Delphi Poland S.А. | LP1425 | DENCKERMANN | B110474 | DEX | 25890 |
| DJ PARTS | BP2285 | Dr!ve+ | DP1010100822 | DURON | DBP221304 |
| E.T.F. | 120821 | EUROBRAKE | 5502223340 | FEBI BILSTEIN | 16094 |
| FENOX | BP43227 | FERODO | FDB1304 | FERODO | FSL1304 |
| FERODO | TAR1304 | FI.BA filter | FBP4062 | FLENNOR | FB210270 |
| fri.tech. | 5890 | FTE | BL1680A2 | G.U.D | GBP070100 |
| GALFER | B1G10205822 | GIRLING | 6113734 | GKN | 32729 |
| Hans Pries (Topran) | 401286 | HELLA | 8DB355008631 | ICER | 141288 |
| Intelli | D186EI | Intelli | D186E | JP GROUP | 1363602210 |
| Juratek | JCP1304 | Jurid | 571946JAS | Jurid | 571946J |
| KAMOKA | JQ1012608 | KAWE | 810044 | KAWE | 070100 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6001260 | Lemforder | 24829 | Lemforder | 2482904 |
| LUCAS | GDB1373 | LYNX | BD5339 | MagnetiMarelli | 363916060327 |
| MagnetiMarelli | 363700201168 | MALO | 1050067 | MAPCO | 6522 |
| MASTER-SPORT | 13046039802SETMS | MASTER-SPORT | 13046039802NSETMS | MAXGEAR | 190571 |
| MAXTECH | 3073505 | MERCEDES-BENZ | A0004214110 | MERCEDES-BENZ | A2302220904 |
| MERCEDES-BENZ | 34205420 | MERCEDES-BENZ | A0034205420 | MERCEDES-BENZ | A0034200120 |
| Metelli | 2205730 | METZGER | 070100 | METZGER | 1170303 |
| MEYLE | 0252302220 | Mintex | MDB1967 | MOTAQUIP | LVXL553 |
| NECTO | FD6782A | NECTO | FD6782V | NECTO | FD6782N |
| NiBK | PN0132 | NK | 223340 | OPEN PARTS | BPA070100 |
| Optimal | BP10324 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Колодка Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Колодка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P672 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 134.3 мм |
| Высота | 64.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.81000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055894 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P672 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴

