
Колодки торм.дисковые передн. HONDA (пр-во Mando) MPO06 UA51
915 ₴
- В наличии
- Код: 61001050571-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки торм.дисковые передн. HONDA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050571

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPO06
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37312 | A.B.S. | 37312OE | A.B.S. | 36784OE |
| A.B.S. | P28024 | A.B.S. | P28034 | ABE | C14048ABE |
| ABE | C14046ABE | AISIN | C1N026 | AISIN | C1N030 |
| ALLIED SIGNAL | 572449B | ALLIED SIGNAL | 572449J | APEC braking | PAD1187 |
| ASHIKA | 5004491 | ATE | 13046058782 | ATE | 605878 |
| Bendix | 572449B | Blue Print | ADH24283 | Blue Print | ADH24263 |
| Blue Print | ADH24259 | BOSCH | 0986TB2233 | BOSCH | 986424722 |
| BOSCH | BP433 | BOSCH | 0986424722 | BOSCH | 0986AB2387 |
| BREMBO | P28047 | Cifam | 8224620 | COMLINE | CBP3949 |
| CTR | CKHO31 | Delphi Poland S.А. | LP1704 | DENCKERMANN | B111165 |
| DEX | 24780 | DJ PARTS | BP1760 | DJ PARTS | BP1761 |
| E.T.F. | 121059 | FEBI BILSTEIN | 16553 | FERODO | FSL1669 |
| FERODO | FDB1669 | fri.tech. | 4780 | FTE | BL1806A2 |
| GKN | 32734 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604051 | HONDA | 06450S0K000 |
| HONDA | 45022S6EE50 | HONDA | 45022S7AE50 | HONDA | 45022SNBE00 |
| HONDA | 45022SDBA00 | HONDA | 45022S7AE00 | HONDA | 45022S0KA01 |
| HONDA | 45022SJFE00 | HONDA | 45022SDBA10 | HONDA | 06450S7AN00 |
| HONDA | 45022SNBE01 | HONDA | 45022SFEJ10 | HONDA | 45022SZ3000 |
| HONDA | 45022S0K000 | HONDA | 45022SMA000 | HONDA | 45022SNB000 |
| HONDA | H4502SZ3003 | HONDA | 45022SDDA00 | HONDA | 45022TR0E00 |
| HONDA | 45022TR0E51 | HONDA | 45022TR0E01 | HONDA | 45022TR0E50 |
| HONDA | 06450SFJ305 | HONDA | 45022SJF305 | HONDA | 45022S7AN00 |
| HONDA | 45022TA0Y00 | HONDA | 06450S6EE50 | HONDA | 45022SDAC00 |
| HONDA | 45022SDAC01 | HONDA | 45022S7AE50S1 | HONDA | 45022SSFE00 |
| HONDA | 06450SFJE00 | ICER | 181543 | Intelli | D250E |
| IPS Parts | IBD1487 | Japanparts | JPA491AF | Japanparts | PA491AF |
| JAPKO | 50491 | JP GROUP | 3463600819 | Jurid | 572449 |
| Jurid | 572449J | KAISHIN | FK5113 | KAISHIN | D5177 |
| KAMOKA | JQ1013338 | KASHIYAMA | D5122M | KASHIYAMA | D5113M |
| KAVO | T2111081KAVO | KAVO PARTS | BP2044 | KAVO PARTS | KBP2037 |
| Lemforder | 26451 | LPR | 05P1071 | LUCAS | GDB3268 |
| LYNX | BD3403 | MagnetiMarelli | 363700201411 | MagnetiMarelli | 363916060276 |
| MALO | 1050089 | MAPCO | 6734 | MAXGEAR | 191422 |
| MDR | MFP2491 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPO06 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 148.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050571 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴

