
Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во Mando) MPD16 UA51
654 ₴
- В наличии
- Код: 56001050531-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
56001050531

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPD16
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37352 | ABE | C10013ABE | ALFAROME/FIAT/LANCI | 65396534 |
| ALLIED SIGNAL | 572539J | ALLIED SIGNAL | 572539B | APEC braking | PAD1319 |
| ASHIKA | 50W0007 | ASHUKI | J00901 | ASM | FR254419 |
| ATE | 13046058992 | ATE | 605899 | Bendix | 572539B |
| Bendix | 572539 | Bendix | DB1748 | Bendix | DB1725 |
| Blue Print | ADG04257 | BORG & BECK | BBP1879 | BOSCH | 0986TB2447 |
| BOSCH | 0986424818 | Brake ENGINEERING | PA1600 | BRECK | 239740070200 |
| BREMBO | P24048 | BUICK | 96534653 | CHAMPION | 572539CH |
| Cifam | 8225080 | COMLINE | CBP01598 | COMLINE | CBP01186 |
| CTR | CKKD11 | Delphi Poland S.А. | LP1895 | DENCKERMANN | B111171 |
| DEX | 25240 | DITAS | DFB4821 | DJ PARTS | BP1111 |
| DURON | DBP201699 | E.T.F. | 121111 | EUROBRAKE | 5502225007 |
| FEBI BILSTEIN | 16721 | FENOX | BP43008 | FERODO | FSL1699 |
| FERODO | FDB1699 | fri.tech. | 5240 | FriCo | FC1699 |
| FRICTIONMASTER | MKD1269 | FTE | BL1912A1 | GIRLING | 6133309 |
| GKN | 32856 | GM | 94566892 | GM | P94566892 |
| GM | PS4510007 | GM | PS4510006 | GM | P96534653 |
| GM | 96534653 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96534653 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P94566892 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94566892 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510006 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510007 |
| GM Korea | 94566892 | GM Korea | PS4510007 | GM Korea | P94566892 |
| GM Korea | P96534653 | GM Korea | PS4510006 | GM Korea | 96534653 |
| GOODWILL | 1084F | HELLA | 8DB355011251 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600911 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600911 | ICER | 05P1080 | ICER | 181566 |
| Intelli | D190E | IPS Parts | IBD1W07 | Japanparts | JPAW07AF |
| Japanparts | PAW07AF | JAPKO | 50W07 | JP GROUP | 3263600219 |
| Juratek | JCP1699 | Jurid | 572539J | KAGER | 350740 |
| KAISHIN | FK11129 | KAMOKA | JQ1018366 | KASHIYAMA | D11129 |
| KAVO PARTS | KBP1003 | LPR | 05P1080 | LYNX | BD1803 |
| MagnetiMarelli | 363916060163 | MALO | 1050193 | MAPCO | 6725 |
| MASTER-SPORT | 13046058992NSETMS | MAXGEAR | 190568 | MDR | MFP2W07 |
| Metelli | 2205080 | METZGER | 098600 | Mintex | MDB2637 |
| NECTO | FD7112A | NIPPARTS | J3600911 | NK | 225007 |
| NK | 225016 | OPEN PARTS | BPA098600 | Optimal | 12154 |
| Pagid | T1443 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Daewoo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPD16 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 133 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.31300 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 56001050531 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

