
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во LPR) 05P1211 UA51
967 ₴
- В наличии
- Код: 46351055951-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055951

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1211
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P28036 | A.B.S. | 37359 | ABE | C14050ABE |
| ACDelco | AC839081D | AISIN | BPHO1903 | ALLIED SIGNAL | 572480J |
| ALLIED SIGNAL | 572480B | APEC braking | PAD1394 | ASHIKA | 5004452 |
| ASHUKI | H02560HD | ASHUKI | H02560 | ATE | 605714 |
| ATE | 13046057142 | ATE | 1304605714202 | Bendix | 572480B |
| Bendix | 572480 | Blue Print | ADH24266 | BORG & BECK | BBP1883 |
| BOSCH | 0986494135 | BOSCH | 0986TB2873 | Brake ENGINEERING | PA1639 |
| BRECK | 237200070110 | BREMBO | P28036N | BREMBO | P28036 |
| Cifam | 8227300 | COMLINE | ADB31195 | COMLINE | CBP31195 |
| Delphi Poland S.А. | LP1862 | DENCKERMANN | B110932 | DJ PARTS | BP1774 |
| Don | PCP1261 | DURON | DBP261704 | E.T.F. | 121185 |
| EUROBRAKE | 5502222636 | FEBEST | 0301CLF | FENOX | BP43093 |
| FERODO | FQT1704 | FERODO | FDB1704 | FERODO | FSL1704 |
| fri.tech. | 7460 | FRIGAIR | PD19510 | FTE | BL1942A2 |
| GALFER | B1G10208122 | GIRLING | 6133559 | GKN | 32968 |
| GOODWILL | 1030F | HELLA | 8DB355010831 | HELLA PAGID | 8DB355010831 |
| HELLA PAGID | 8DB355030191 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3604064 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604064 |
| HONDA | 45022SEAE01 | HONDA | 45022SEAEZ1 | HONDA | 45022SEAE00 |
| HSB GOLD | HP9241 | ICER | 181695 | IPS Parts | IBD1488 |
| Japanparts | PA452AF | Japanparts | JPA452AF | JAPKO | 50452 |
| JP GROUP | 3463600919 | Juratek | JCP1704 | Jurid | 572480JAS |
| KAGER | 350726 | KAISHIN | FK5125 | KAMOKA | JQ1013408 |
| KASHIYAMA | D5125M | KASHIYAMA | D5125MH | KAVO PARTS | KBP2036 |
| KAVO PARTS | BP2045 | KAWE | 106802 | LAMDA | T2111050LD |
| LYNX | BD3413 | MagnetiMarelli | 323700046900 | MagnetiMarelli | 600000098690 |
| MagnetiMarelli | 363916060691 | MAPCO | 6809 | MASTER-SPORT | 13046057142NSETMS |
| MAXGEAR | 190881 | MDR | MFP2452 | Metelli | 2207300 |
| METZGER | 106802 | MEYLE | 0252372017W | Mintex | MDB2599 |
| MOTAQUIP | LVXL1186 | National | NP2109 | NECTO | FD7135A |
| NECTO | FD7135N | NIPPARTS | J3604064 | NISSHINBO | NP8030 |
| NK | 222636 | NPS | H360A07 | OPEN PARTS | BPA106802 |
| Optimal | 12488 | Pagid | T1397 | PATRON | PBP1704 |
| PEX | 7783 | PROFIT | 50051704 | PROFIT | 50001704 |
| PROTECHNIC | PRP1253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD VII (CL, CN) | Колодка Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота внутренней накладки | 64.5 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внешней накладки | 68.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.73000 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 64,5 |
| Висота 2 [мм] | 68,2 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055951 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P1211 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴

