
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT, задн. (пр-во REMSA) 1252.01 UA51
1 032 ₴
- В наличии
- Код: 46351108559-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT, задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
46351108559

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1252.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37560OE | A.B.S. | 37560 | A.B.S. | P24066 |
| ABE | C2G016ABE | APEC braking | PAD1477 | ATE | 1304603835202 |
| ATE | 13046038352 | ATE | 603835 | Barum | BA2304 |
| Bendix | DB1968 | Bendix | DB1856 | Bendix | 573277B |
| Blue Print | ADF124221 | BORG & BECK | BBP1966 | BOSCH | 0986TB2983 |
| BOSCH | 0986494171 | BOSCH | 0986495281 | Brake ENGINEERING | PA1700 |
| BRECK | 244860070210 | BREMBO | P24066 | BREMBO | P24066N |
| BSG | BSG30200006 | CASALS | BKM486 | CHAMPION | 573277CH |
| Cifam | 8226810 | COMLINE | CBP21554 | COMLINE | ADB21554 |
| Delphi Poland S.А. | LP1955 | DENCKERMANN | B110931 | DITAS | DFB2573 |
| DJ PARTS | BP2182 | DURON | DBP241930 | E.T.F. | 121275 |
| EUROBRAKE | 5502222565 | FAST | FT29523 | FEBI BILSTEIN | 16701 |
| FENOX | BP43086 | FERODO | FSL1930 | FERODO | FDB1930 |
| FERODO | FVR1930 | FI.BA filter | FBP4118 | FLENNOR | FB210730 |
| Fomar Roulunds | 925281 | FORD | 6C112M008AE | FORD | ME6C1J2M008AB |
| FORD | ME6C1J2M008AA | FORD | 1433958 | FORD | 6C112M008AC |
| FORD | 1371454 | FORD | 1530602 | FORD | 1819638 |
| FORD | 1560026 | FORD | 1824348 | FORD | 1554524 |
| fri.tech. | 6970 | FriCo | FCB1930 | FTE | BL2045A4 |
| G.U.D | GBP125202 | GALFER | B1G10208022 | GIRLING | 6117254 |
| GOODWILL | 2048R | Hans Pries (Topran) | 303963 | HELLA | 8DB355012781 |
| ICER | 141794 | Intelli | D212EI | Intelli | D212E |
| JP GROUP | 1563700110 | JP GROUP | 1563700119 | Juratek | JCP113 |
| Jurid | 573277J | KAGER | 351099 | KAMOKA | JQ1013860 |
| KAWE | 125202 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6012323 | LPR | 05P1261 |
| LYNX | BD3003 | MagnetiMarelli | 363710201642 | MagnetiMarelli | 363916060273 |
| MALO | 1050223 | MAPCO | 6857 | MAPCO | 47687 |
| MASTER-SPORT | 13046038352SETMS | MAXGEAR | 190520 | MERITOR | MVP2010 |
| Metelli | 2206810 | METZGER | 125202 | MEYLE | 0252448617PD |
| MEYLE | 0252448617W | Mintex | MDB2853 | National | NP2068 |
| NECTO | FD7273V | NiBK | PN0431 | NiBK | PN0431W |
| NK | 222565 | OPEN PARTS | BPA125202 | OPEN PARTS | BPA125201 |
| Optimal | 12298 | Pagid | T1642 | PARTS MALL | PK2011 |
| PATRON | PBP1930 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 125201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 122.9 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 53.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.41000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351108559 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴

