
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во LPR) 05P906 UA51
935 ₴
- В наличии
- Код: 46351202649-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351202649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P906
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37349S | A.B.S. | 37349OE | A.B.S. | 37349 |
| ABE | C1G054ABE | ALLIED SIGNAL | 573085B | ALLIED SIGNAL | 573085J |
| ALLIED SIGNAL | 573085JC | APEC braking | PAD1326 | ASHUKI | 192438A |
| ATE | 1304607186202 | ATE | 607186 | ATE | 13046071862 |
| ATE | 23440 | AUTOMEGA | 30103600303 | Bendix | DB1666 |
| Bendix | 573085B | Bendix | 573085 | BORG & BECK | BBP1739 |
| BOSCH | 986424701 | BOSCH | 0986495066 | BOSCH | BP414 |
| BOSCH | 0986424701 | Brake ENGINEERING | PA1426 | BRECK | 234400070100 |
| BREMBO | P24071 | BREMBO | P24058 | BSG | BSG30200009 |
| CASALS | BKM1444 | CHAMPION | 573085CH | Cifam | 8225330 |
| COMLINE | ADB01150 | Delphi Poland S.А. | LP1724 | DITAS | DFB2532 |
| DJ PARTS | BP2231 | DURON | DBP241568 | E.T.F. | 121078 |
| EEC | BRP1326 | EUROBRAKE | 5502222560 | FEBI BILSTEIN | 16570 |
| FERODO | FDS1568 | FERODO | FVR1568 | FERODO | FSL1568 |
| FORD | 2T1Z2001A | FORD | 2T1Z2001C | FORD | 2T142K021AB |
| FORD | 2M5Z2001AB | FORD | AT1Z2001A | FORD | 2T142K021AC |
| FORD | 4387361 | FORD | 4427737 | FORD | 2M5V2K021AA |
| FORD | 2T1J2K021AA | fri.tech. | 5490 | FTE | BL1815A1 |
| GALFER | B1G10206922 | GIRLING | 6115322 | GKN | 32458 |
| GOODWILL | 1003F | Hans Pries (Topran) | 302050 | HELLA | 8DB355009561 |
| ICER | 181537 | JP GROUP | 1563602319 | Juratek | JCP1444 |
| Jurid | 573085JC | Jurid | 573085J | KAMOKA | JQ1013136 |
| KAMOKA | JQ101161 | KAVO PARTS | KBP4545 | LPR | 05P906 |
| LYNX | BD3022 | MagnetiMarelli | 363710201261 | MagnetiMarelli | 363700201261 |
| MALO | 1050076 | MAPCO | 6823 | MASTER-SPORT | 13046071862NSETMS |
| MAXGEAR | 190657 | MERITOR | MVP2007 | Metelli | 2205330 |
| METZGER | 098400 | Mintex | MDB2272 | Mintex | MDB2793 |
| National | NP2019 | NECTO | FD7034V | NECTO | FD7034N |
| NiBK | PN0337 | NK | 222560 | OPEN PARTS | BPA098400 |
| Optimal | 12133 | Pagid | T1261 | Pagid | T1528 |
| PATRON | PBP1568 | PEX | 7691 | PROCODIS FRANCE | PF1449 |
| PROFIT | 50001568 | PROTECHNIC | PRP0480 | Quinton Hazell | BP1358 |
| Remsa | 298400 | Remsa | D9707871 | Remsa | 098400 |
| Remsa | 98400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TOURNEO CONNECT | Колодка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.69800 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351202649 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P906 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴

