
Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA (пр-во Jakoparts) J3602109 UA51
977 ₴
- В наличии
- Код: 69001130059-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001130059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3602109
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37420 | A.B.S. | 37420OE | ABE | C12111ABE |
| AISIN | A1N011 | AKEBONO | AN690WK | ALLIED SIGNAL | 572515J |
| ALLIED SIGNAL | 572515B | APEC braking | PAD1382 | ASHIKA | 5002205 |
| ASHUKI | 10809012A | ATE | 13046057472 | Bendix | 572515 |
| Bendix | 572515B | Blue Print | ADT342150 | Blue Print | ADT342142 |
| BORG & BECK | BBP1927 | BOSCH | 0986AB3885 | BOSCH | 0986494153 |
| Brake ENGINEERING | PA1616 | BREMBO | P83066 | CHAMPION | 572515CH |
| Cifam | 8224540 | COBREQ | N1375 | COMLINE | ADB31201 |
| CTR | CKT36 | Delphi Poland S.А. | LP1782 | DENCKERMANN | B111176 |
| DJ PARTS | BP1010 | E.T.F. | 121139 | FEBEST | 0475V97F |
| FEBEST | 0101GRJ120F | FEBI BILSTEIN | 16726 | FERODO | FDB1698 |
| FREMAX | FBP1747 | fri.tech. | 4700 | FTE | BL1923A2 |
| GALFER | B1G12053332 | GIRLING | 6133649 | GKN | 32978 |
| GOODWILL | 1087F | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602109 | ICER | 181665 |
| Intelli | D422E | IPS Parts | IBD1275 | Japanparts | PA205AF |
| Japanparts | JPA205AF | JAPKO | 50205 | JP GROUP | 4863600719 |
| Jurid | 572515J | KAISHIN | FK2228 | KAMOKA | JQ101111 |
| KASHIYAMA | D2228M | KAVO PARTS | KBP9020 | KAVO PARTS | BP9084 |
| KAWE | 098800 | KLAXCAR FRANCE | 24158z | LPR | 05P1379 |
| LYNX | BD7549 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT25 | MAXGEAR | 191425 |
| MDR | MFP2205 | Metelli | 2204540 | MEYLE | 0252402417W |
| MEYLE | 0252402417PD | Mintex | MDB2984 | Mintex | MDB2553 |
| MITSUBISHI | 4605A483 | MITSUBISHI | 4605A481 | MITSUBISHI | 4605A472 |
| MITSUBISHI | MZ690355 | MITSUBISHI | 446535290 | NECTO | FD7123A |
| NIPPARTS | J3602109 | NK | 224569 | NPS | T360A117 |
| OPEN PARTS | BPA098800 | Optimal | 12305 | Pagid | T1795 |
| Pagid | T1368 | PARTS MALL | PKF026 | PEX | 7897 |
| PROFIT | 50001698C | PROTECHNIC | PRP0897 | Q-fix | Q0930667 |
| Quinton Hazell | BP1363 | Remsa | 098800 | Remsa | 98812 |
| Remsa | 98800 | Remsa | D9767877 | Remsa | D2228M |
| RIDER | RD330082PRF | RIDER | RD24024STD | RIDER | RD3323DB3364 |
| ROADHOUSE | 298800 | Ruville | D97678770 | SANGSIN | SP2033 |
| sbs | 1501224569 | SK SPEEDMATE | SMBPJ014 | STARKE | 179801 |
| STARLINE | BDS546 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3602109 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 134.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 134.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 76.7 мм |
| Высота внешней накладки | 76.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001130059 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴

