
Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) ADH24280 UA51
1 094 ₴
- В наличии
- Код: 60001140387-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
60001140387

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH24280
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37510OE | A.B.S. | 37510 | AISIN | C2N061 |
| APEC braking | PAD1457 | APEC braking | PD3204 | ASHIKA | 5104445 |
| ASHUKI | H02622R | ASHUKI | H02635 | ATE | 605711 |
| Bendix | DB1728 | Bendix | 572544B | BORG & BECK | BBP1985 |
| BOSCH | 0986AB2385 | BOSCH | 0986TB3039 | BOSCH | 0986494233 |
| Brake ENGINEERING | PA1941 | Brake ENGINEERING | PA1518 | BREMBO | P28061 |
| CHAMPION | 572544CH | COBREQ | N1393 | COMLINE | CBP31736 |
| COMLINE | ADB31736 | CTR | CKHO22 | Delphi Poland S.А. | LP1972 |
| Delphi Poland S.А. | LP1789 | E.T.F. | 121374 | EUROBRAKE | 5502222647 |
| EUROBRAKE | 5502222634 | FEBEST | 0301CRVR | FERODO | FSL4227 |
| FERODO | FDB4227 | FOMAR Friction | FO860781 | FREMAX | FBP0860 |
| FTE | BL1978A2 | GKN | 32928 | HELLA | 8DB355012061 |
| HELLA | 8DB355024351 | HELLA PAGID | 8DB355012061 | HELLA PAGID | 8DB355024351 |
| HELLA PAGID | 8DB355030261 | HONDA | 43022TL0G51 | HONDA | 43022S9AE00 |
| HONDA | 43022S9A010 | HONDA | 06430S9A010 | HONDA | 43022TL0G50 |
| HONDA | 43022SJFE00 | HONDA | 06430S9A000 | HONDA | 43022S9A000 |
| HONDA | 43022SP0E03 | HONDA | 43022TL0G52 | HONDA | 43022SXS000 |
| HONDA | 06430S9AE00 | HONDA | 43022TP6A00 | HONDA | 43022S9A020 |
| HONDA | 06430SJFE00 | HONDA | 4302259AE00 | ICER | 181718 |
| Intelli | D479 | Japanparts | PP445AF | Japanparts | JPP445AF |
| JAPKO | 51445 | Juratek | JCP8038 | Jurid | 572544J |
| KAISHIN | FK5066 | KAMOKA | JQ101118 | KASHIYAMA | D5066M |
| KAVO PARTS | KBP2009 | KAWE | 032504 | LPR | 05P1404 |
| LYNX | BD3434 | MagnetiMarelli | 363700201521 | MAPCO | 6937 |
| MAXGEAR | 191127 | MDR | MRP2445 | METZGER | 032504 |
| Mintex | MDB2959 | MOTAQUIP | LVXL1442 | NECTO | FD7430A |
| NIPPARTS | J3614017 | NISSHINBO | NP8037 | NK | 222647 |
| NK | 222634 | NPS | H361A18 | OPEN PARTS | BPA032504 |
| Pagid | T1521 | Pagid | T1767 | PARTS MALL | PKJ015 |
| PEMEBLA | JAPPP445AF | PROTECHNIC | PRP1100 | Remsa | 232504 |
| Remsa | 32504 | Remsa | 231522 | Remsa | 032504 |
| Remsa | 32552 | Remsa | 32505 | Remsa | D10867418 |
| Remsa | 232552 | ROADHOUSE | 232504 | SANGSIN | SP2116 |
| sbs | 1501222647 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD VIII (CU) | Колодки Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH24280 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.6 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, RDX, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,870 |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 60001140387 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 094 ₴

