
Колодка торм. диск. FORD MONDEO V (09/14-) задн. (пр-во REMSA) 1551.12 UA51
1 266 ₴
- В наличии
- Код: 58351137310-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. FORD MONDEO V (09/14-) задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
58351137310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1551.12
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37480FR | 4U Autoparts | 37480FR | A.B.S. | 35060 |
| A.B.S. | P24201 | A.B.S. | P24175 | ABE | C2G021ABE |
| ABE | C2G021ABEP | ASAM | 99340 | ASVA | AKD21205 |
| ATE | 13047073202 | ATE | 13046073202 | Blue Print | ADF124210 |
| BOSCH | 0986494839 | BRAXIS | AA0647 | BREMBO | P24175 |
| BREMBO | P24201 | BREMBO | P24175N | BREMBO | P24201N |
| BSF | 20180 | BSG | BSG30200043 | BSG | BSG30200039 |
| CAR | PNT8791 | CHAMPION | 573687CH | Cifam | 82210400 |
| COMLINE | CBP32243 | COMLINE | ADB32243 | DACO Germany | 321006 |
| DACO Germany | 321005 | Delphi Poland S.А. | LP3151 | DIAMAX | N09947 |
| Dr!ve+ | DP1010101111 | E.T.F. | 121607 | EUROBRAKE | 5502222581 |
| FEBI BILSTEIN | 16943 | FERODO | FDB4798 | FOMAR Friction | FO321583 |
| FORD | 5341207 | FORD | DG9C2M007BB | FORD | DG9C2M007JA |
| FORD | DG9Z2200L | FORD | 5341209 | FORD | 5333787 |
| FREMAX | FBP1982 | FREMAX | FBP0002 | fri.tech. | 10640 |
| FTE | BL2837A1 | GALFER | B1G12011362 | GIRLING | 6121152 |
| Hans Pries (Topran) | 304888 | Hi-Q | SP1919 | ICER | 182198203 |
| ICER | 182198 | Jurid | 573687J | KAISHIN | FK20313 |
| KAMOKA | JQ101451 | KAWE | 1091755 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6012142 |
| LPR | 05P1978 | MAGNETI MARELLI | 363700424175 | MAGNETI MARELLI | 363916060937 |
| MAGNETI MARELLI | 363700424201 | MALO | 1051254 | MAPCO | 6027 |
| MAPCO | 6671 | MAPCO | 6027HPS | MASTER-SPORT GERMANY | 13046073202NSETMS |
| MAXGEAR | 193886 | Metelli | 2210400 | METZGER | 1170827 |
| MEYLE | 0252223116PD | MEYLE | 0252223116 | MILES | E110670 |
| MILES | E410670 | MILES | E510670 | MOTAQUIP | LVXL1789 |
| NECTO | FD7691A | NiBK | PN0666 | NK | 222581 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 1091755 | OJD (QUICK BRAKE) | 10917551 | OPEN PARTS | BPA155112 |
| Optimal | BP12691 | OTTO ZIMMERMANN | 257981551 | POLCAR | BS0986494839 |
| POLCAR | S701698 | ProfiPower | 1B2073 | PROTECHNIC | PRP1718 |
| PROTECHNIC | PRP1717 | PROTECHNIC | PRP17183M | PROTECHNIC | PRP17173M |
| QUICK BRAKE | 10917551 | QUICK BRAKE | 1091755 | Quinton Hazell | BP1873 |
| RAICAM | RA11122 | Remsa | 155112 | RIDEX | 402B1083 |
| ROADHOUSE | 2155112 | ROTINGER | RT1PD31510 | SAMKO | 5SP1978 |
| SANGSIN | SP1919 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 155112 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.12300 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 58351137310 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴

