
Колодка торм. диск. MERCEDES A-CLASS задн. (пр-во REMSA) 1477.00 UA51
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 6900864308-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MERCEDES A-CLASS задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864308

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1477.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37905 | A.B.S. | P50091 | ABE | C2M033ABE |
| APEC braking | PAD1851 | Blue Print | ADN142182 | BORG & BECK | BBP2329 |
| BOSCH | 0986494664 | BOSCH | 0986495348 | BOSCH | 0986TB3145 |
| Brake ENGINEERING | PA1981 | BREMBO | P50091 | BREMBO | P50091X |
| BREMBO | P50091N | BREMSI | BP3469 | BSF | 20070 |
| Cifam | 8229660 | COBREQ | N2003 | COMLINE | ADB02209 |
| COMLINE | CBP02209 | Delphi Poland S.А. | LP2289 | Don | PCP1447 |
| E.T.F. | 121469 | EUROBRAKE | 5502223370 | FEBI BILSTEIN | 16901 |
| FERODO | FDB4163 | FIT | FP1646 | FREMAX | FBP1870 |
| fri.tech. | 9820 | FTE | BL2691A1 | GALFER | B1G12014122 |
| GIRLING | 6119204 | HELLA | 8DB355019641 | HELLA | 8DB355026451 |
| HELLA PAGID | 8DB355019641 | HELLA PAGID | 8DB355026451 | ICER | 182039 |
| Jurid | 573370J | KAMOKA | JQ101278 | KAWE | 147700 |
| LPR | 05P1782 | LYNX | BD5358 | MagnetiMarelli | 363700202110 |
| MAPCO | 6646 | MERCEDES-BENZ | 64207920 | MERCEDES-BENZ | A0064208320 |
| MERCEDES-BENZ | 74209620 | MERCEDES-BENZ | A0064202320SK | MERCEDES-BENZ | A0064207920SK |
| MERCEDES-BENZ | A0064202320 | MERCEDES-BENZ | A0064208320SK | MERCEDES-BENZ | 64208020 |
| MERCEDES-BENZ | A0064208020SK | Metelli | 2209660 | METZGER | 1170204 |
| METZGER | 147700 | MEYLE | 0252484818 | MEYLE | 0252484818PD |
| MGA | 1085 | Mintex | MDB3206 | MOTAQUIP | LVXL1748 |
| NECTO | FD7544A | NiBK | PN31010 | NK | 223370 |
| OPEN PARTS | BPA147700 | Optimal | 12606 | Pagid | T2110 |
| PROTECHNIC | PRP1656 | PROTECHNIC | PRP16563M | RAICAM | RA10230 |
| ROADHOUSE | 2147700 | sbs | 1501223370 | SCT Germany | SP725PR |
| Stellox | 000399BSX | SWAG | 10916901 | TEXTAR | 2484801 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0235433 | Trusting | 9820 | TRW | GDB1920 |
| VAICO | V302138 | Valeo | 601304 | VILLAR | 6261782 |
| WAGNER | WBP24848A | WOKING | P1577300 | ZIMMERMANN | 248481852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz B-CLASS (W246, W242) | Колодка Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Колодка Mercedes-Benz A-CLASS (W176) |
| Колодка Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Колодка Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R172) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 147700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 106.6 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, SLC, B-Class, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/3183 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864308 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴

