bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FORD Escort 90- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129315

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
504437
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 110029 | AKS DASIS | 090610N | AUTOGAMMA | 100346 |
| AVA COOLING | FD2149 | AVA COOLING | FDA2149 | Behr Hella Service | 8MK376714171 |
| BERNHARDT | DR62162 | BSG | BSG30520006 | Denso | DRM10024 |
| DIEDERICHS | 8502083 | DIEDERICHS | DCM2036 | FORD | 92AB8005KC |
| FORD | 6912235 | FORD | 1664037 | FORD | 6562902 |
| FORD | 1664040 | FORD | 6559622 | FORD | 1664036 |
| FORD | 6550326 | FORD | 1664070 | FORD | 6912232 |
| FORD | 6562903 | FORD | 1664046 | FORD | 1668439 |
| FORD | 92AB8005CB | FORD | 92AB8005LB | FORD | 92AB8005CC |
| FORD | 92AB8005DB | FORD | 6562897 | FORD | 1664076 |
| FORD | 1668910 | FORD | 6550325 | FORD | 92AB8005KB |
| FORD | 6559621 | FORD | 6562898 | FRIGAIR | 01052035 |
| HELLA | 8MK376714171 | IWIS | PRD0900 | JDEUS | RA0120550 |
| JDEUS | M012055A | KAGER | 310330 | KALE OTO RADYATOR | 103200 |
| LORO | 0170170025 | MagnetiMarelli | 359000310090 | MagnetiMarelli | 350213493000 |
| Nissens | 621621 | Nissens | 62162 | NPS | DRM10024 |
| ORDONEZ | 1020213808 | PROFIT | PR2530A3 | Quinton Hazell | QER1109 |
| SCHLIECKMANN | 60182149 | SOMORA | 093141 | Stellox | 1025213SX |
| THERMOTEC | D7G027TT | TYC | 7100036 | TYC | 7100036R |
| Valeo | 730857 | Van Wezel | 18002149 | Van Wezel | 18002150 |
| WILMINK | WG1721312 | Форма | FP28A157 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Радиатор Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Радиатор Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) |
| Радиатор Ford ESCORT VI (GAL) | Радиатор Ford ESCORT VI кабрио (ALL) | Радиатор Ford ESCORT VI универсал (GAL) |
| Радиатор Ford ORION II (AFF) | Радиатор Ford ESCORT '91 Express (AVF) | Радиатор Ford ESCORT V СЕДАН (AFL) |
| Радиатор Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 504437 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 498 мм |
| Ширина ядра радиатора | 286 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.86200 |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129315 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 24 |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 426 ₴


