
Радиатор охлаждения CITROEN JUMPER/FIAT DUCATO 06>14 (пр-во Van Wezel) 40002309 UA51
5 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46131272811-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения CITROEN JUMPER/FIAT DUCATO 06>14 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40002309
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 31059PU | 4U Autoparts | 31059PU | ABAKUS | 0540170048B |
| AVA COOLING | PEA2309 | AVA COOLING | PE2309 | BEHR | 8MK376745021 |
| BEHR | 8MK376745101 | Behr Hella Service | 8MK376745021 | Behr Hella Service | 8MK376745101 |
| Denso | DRM09079 | DIEDERICHS | DCM2813 | EACLIMA | 31R55121 |
| FAST | FT55512 | FRIGAIR | 02042035 | FRIGAIR | 02049035 |
| HELLA | 8MK376745101 | HELLA | 8MK376745021 | JDEUS | RA0111210 |
| JDEUS | RA0070220 | JPN | 60C9019JPN | KAGER | 314330 |
| KALE OTO RADYATOR | 285500 | KLAXCAR FRANCE | 80136b | KLOKKERHOLM | 2097302309 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551104 | MAGNETI MARELLI | 350213198200 | MagnetiMarelli | 350213127100 |
| MagnetiMarelli | 350213126800 | MAHLE | CR886000P | MAHLE | CR880000P |
| MAXGEAR | AC276564 | Nissens | 63556A | Nissens | 63555A |
| NPS | DRM09079 | NPS | DRM21101 | NRF | 54203 |
| ORDONEZ | 2060353 | PEUGEOT | 1330Z4 | PEUGEOT/CITROEN | 1330Z4 |
| PRASCO | CI954R005 | PRASCO | PE2309 | PRASCO | PEA2309 |
| PROFIT | 17400085 | PROFIT | PR0540N3 | Quinton Hazell | QER2589 |
| SOMORA | 084240B | Stellox | 1026108SX | THERMOTEC | D7P053TT |
| THERMOTEC | D7P062TT | THERMOTEC | D7P063TT | TitanX | RD359015 |
| TYC | 7090020R | Van Wezel | 40002309 | ZEKKERT | MK1133 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть | Радиатор Citroen JUMPER автобус | Радиатор Citroen JUMPER фургон |
| Радиатор Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) | Радиатор Fiat DUCATO АВТОБУС (250_, 290_) | Радиатор Fiat DUCATO ФУРГОН (250_, 290_) |
| Радиатор Peugeot BOXER автобус | Радиатор Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть | Радиатор Peugeot BOXER фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 40002309 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.70000 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 160A1.000 |
| Код товара | 46131272811 |
| Розмір решітки | 780 - 375 - 24 |
| Рік виробництва після | 09/1989 |
| Ширина упаковки | 1180 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 152 ₴

