
Радиатор масляный FORD C-MAX/ FIESTA (08-)(пр-во Nissens) 90972 UA51
4 082 ₴
- В наличии
- Код: 46131282985-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор масляный FORD C-MAX/ FIESTA (08-)(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131282985

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90972
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 17348FR | 4U | 17412VL | 4U Autoparts | 17412VL |
| 4U Autoparts | 17348FR | AHE | 810007 | AKS DASIS | 096013N |
| AKS DASIS | 096018N | AUGROS | 550836K0 | AVA COOLING | FD3622 |
| Behr Hella Service | 8MO376729131 | BIRTH | 80131 | BRUCK GERMANY | 7S7G6B856CA |
| CAUTEX | 751788 | CAUTEX | 751776 | CSV electronic parts | CRA1093 |
| Dr.Motor Automotive | DRM61001 | EACLIMA | 37G22003 | ELECTRO AUTO | 37G22003 |
| ERA | 354118 | FARE | 15736 | FARE-MX | 15736 |
| FISPA | 590093 | FLAMAR | RMF410027HQ | FORCE | 49870188 |
| FORD | 7S7G6B856A4A | FORD | 1778546 | FORD | 1925463 |
| FORD | 7S7G6B856CA | FORD | 7S7G6B856BA | FORD | 1472891 |
| FORD | 7S7G6B856AA | FORD | 1852773 | FRIGAIR | 07054005 |
| GECO | RO129Q | GECO | RO147Q | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 31339192 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 31460661 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 31330429 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 16000701 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 31480936 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 31330428 | Hans Pries (Topran) | 625253 |
| HELLA | 8MO376729131 | HOFFER | 8095093 | JDEUS | 412M07 |
| KALE OTO RADYATOR | 354315 | LYNXAUTO | RO1002 | MagnetiMarelli | 359001602140 |
| MALO | 135067 | MALO | 135060 | MEAT&DORIA | 95093 |
| Metalcaucho | 39026 | Metalcaucho | 39048 | Nissens | 90972 |
| NRF | 31069 | NTY | CCLFR008 | OSSCA | 19336 |
| PRASCO | FD3622 | REAL | 40423300BN | RIDEX | 469O0053 |
| S.I.D.A.T | 590093 | SANDO | SOC720030 | SATO TECH | O10193 |
| STC | T439048 | STC | T439026 | THERMOTEC | D4G010TT |
| TOPRAN | 625253 | TOPRAN | 625259 | TRICLO | 417270 |
| VAICO | V25600027 | VAICO/VEMO | V25600027 | Van Wezel | 18013700 |
| VEMA | 341045 | VITALE | FO778546 | VOLVO | 412M07 |
| VOLVO | 90972 | VOLVO | 07054005 | VOLVO | 31480936 |
| VOLVO | 31460661 | VOLVO | 31330429 | VOLVO | 31339192 |
| VOLVO | 31330428 | VOLVO | 1852773 | VOLVO | 1778546 |
| VOLVO | 1472891 | VOLVO | 7S7G6B856BA | VOLVO | 7S7G6B856AA |
| VOLVO | 7S7G6B856CA | VOLVO | 7S7G6B856A4A | VOLVO | 1925463 |
| WE PARTS | 381590092 | ZZVF | ZV273FF |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90972 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина ядра радиатора | 137 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S60, V70, Mondeo, S80, V60, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Galaxy, Fiesta, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.88000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131282985 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 082 ₴

