bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL COMBO (00-) 1.7 DTi (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272808

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002305
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170044 | AKS DASIS | 150015N | ASAM | 32539 |
| AUTOGAMMA | 102851 | AVA COOLING | OL2305 | AVA COOLING | OLA2305 |
| BEHR | 8MK376714381 | BEHR | 2110079 | Behr Hella Service | 8MK376714381 |
| Behr Hella Service | 8MK376714384 | Behr Hella Service | 2110079 | BEHR SERVICE | 2110079 |
| BSG | BSG65520005 | Delphi Poland S.А. | TSP0524075 | Denso | DRM20039 |
| DIEDERICHS | 8181309 | DIEDERICHS | DCM2642 | EACLIMA | 31R54107 |
| EQUAL QUALITY | RM0207 | FORD | 1300233 | FRIGAIR | 01073005 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9196694 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300233 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300332 |
| GM Korea | 1300233 | GM Korea | 9196694 | HELLA | 8MK376714384 |
| HELLA | 2110079 | HELLA | 8MK376714381 | JDEUS | RA0200720 |
| KAGER | 310812 | KALE OTO RADYATOR | 179700 | KALE OTO RADYATOR | 372700 |
| KLOKKERHOLM | 5023302305 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551595 | LORO | 0370170044 |
| MAGNETI MARELLI | 350213191500 | MagnetiMarelli | 350213828003 | MAHLE | CR391000P |
| MAHLE | CR391000S | MAXGEAR | AC230159 | Nissens | 699700 |
| Nissens | 63009A | Nissens | 630802 | Nissens | 63009 |
| NPS | DRM20039 | NRF | 58282A | NRF | 58282 |
| OPEL | 1300332 | OPEL | 9196694 | OPEL | 1300233 |
| ORDONEZ | 2060213 | PRASCO | OP030R006 | PRASCO | OL2305 |
| PRASCO | OLA2305 | Quinton Hazell | QER2023 | SATO TECH | R20114 |
| SATO TECH | R12749 | SOMORA | 212542 | Stellox | 1025996SX |
| THERMOTEC | D7X047TT | TYC | 7250034R | Valeo | 232824 |
| Valeo | 732824 | Van Wezel | 37002305 | WXQP | 580111 |
| WXQP | 580113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel COMBO Tour | Радиатор Opel COMBO фургон/универсал | Радиатор Opel CORSA C (X01) |
| Радиатор Opel CORSA C ФУРГОН (X01) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 393 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.83000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 800 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272808 |
| Розмір решітки | 600 - 368 - 32 |
| Ширина упаковки | 470 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴


