
Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-3 15-, Mazda3 13- (пр-во Jakoparts) J3603072 UA51
898 ₴
- В наличии
- Код: 69001258279-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-3 15-, Mazda3 13- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258279

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3603072
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37594MZ | 4U Autoparts | 37594MZ | A.B.S. | 35022 |
| A.B.S. | P49050 | ACKOJA | A320238 | AISIN | BPMZ1011 |
| AP XENERGY | X41360 | AP-XENERGY | X41360 | ASHUKI | 10806703 |
| BENDIX Braking | BPD1477 | Blue Print | ADM542108 | BREMBO | P49050 |
| BREMBO | P49050N | BSG | BSG55202001 | CHAMPION | 573611CH |
| COMLINE | CBP32242 | COMLINE | ADB32242 | CTR | CKMZ74 |
| Delphi Poland S.А. | LP2701 | E.T.F. | 121556 | EUROBRAKE | 5502223261 |
| FEBI BILSTEIN | 116323 | FERODO | FDB4446 | FREMAX | FBP1954 |
| FTE | BL2804A1 | GIRLING | 6135926 | HELLA | 8DB355029311 |
| HELLA | 8DB355021421 | HELLA | 8DB355034881 | HELLA PAGID | 8DB355021421 |
| HELLA PAGID | 8DB355034881 | HELLA PAGID | 8DB355029311 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603072 |
| Hi-Q | SP1729 | ICER | 182171 | Jurid | 573611J |
| JURID-BENDIX | BPD1477 | KAVO | KBP4571 | KAVO PARTS | BP4584 |
| KAVO PARTS | KBP4571 | LYNX | BD5128 | MAGNETI MARELLI | 363700449050 |
| MALO | 1051142 | MAXGEAR | 193048 | MAZDA | BHY13328ZA |
| MAZDA | B6YS3328ZA | MAZDA | B4Y03328ZA | MAZDA | B4Y03328ZB |
| MDR | MFP2309 | METZGER | 156902 | Mintex | MDB3417 |
| Mintex | MDB83417 | MK Kashiyama | D3163M | MK Kashiyama | D3163MH |
| NECTO | FD7626A | NiBK | PN25005 | NISSHINBO | NP5034 |
| NK | 223261 | NPS | M360A73 | Optimal | BP12713 |
| OTTO ZIMMERMANN | 258751601 | Pagid | T2318 | QUARO | QP1917 |
| QUARO | QP1917C | Remsa | 156902 | RIDEX | 402B0887 |
| ROADHOUSE | 2156902 | SANGSIN | SP1729 | Stark | SKBP0011481 |
| STARKE | SKBP0011481 | SWAG | 33107125 | TEXTAR | 2587501 |
| TOPRAN | 624527 | TRW | GDB3592 | VAICO | V320238 |
| WOKING | P1469302 | ZIMMERMANN | 258751601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3603072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 55.7 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258279 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴

