
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.8 2.0 2012-,SEAT LEON 2012- задн. (пр-во TRW) GDB2042 UA51
1 739 ₴
- В наличии
- Код: 69001056123-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.8 2.0 2012-,SEAT LEON 2012- задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69001056123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB2042
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35001 | A.B.S. | P85135 | A.B.S. | P85140 |
| APEC braking | PAD1961 | ATE | 13047027902 | ATE | 13046027902 |
| Blue Print | ADV184250 | BORG & BECK | BBP2448 | BOSCH | 0986494797 |
| BOSCH | 0986494743 | BRECK | 251100070400 | BRECK | 251100070410 |
| BREMBO | P85140 | BREMBO | P85135N | BREMSI | BP3623 |
| CHAMPION | 573603CH | Cifam | 8229800 | COMLINE | CBP02220 |
| COMLINE | ADB02220 | Delphi Poland S.А. | LP2709 | Don | PCP1309 |
| DURON | DBP394485 | E.T.F. | 121570 | EUROBRAKE | 55022247117 |
| FEBI BILSTEIN | 16912 | FERODO | FDB4485 | FIT | FP0158 |
| FOMAR Friction | FO251081 | FREMAX | FBP1975 | fri.tech. | 9960 |
| FTE | BL2788A1 | GALFER | B1G12014582 | GIRLING | 6120421 |
| Hans Pries (Topran) | 116279 | HELLA | 8DB355021291 | HELLA PAGID | 8DB355021291 |
| ICER | 182152 | Juratek | JCP4485 | KAWE | 154908 |
| LPR | 05P1986 | LYNX | BD8044 | Metelli | 2209800 |
| METZGER | 154908 | METZGER | 1170792 | MEYLE | 0252510917 |
| MGA | 1157 | Mintex | MDB3382 | Mintex | MDB83382 |
| MOTAQUIP | LVXL1787 | National | NP2886 | NECTO | FD7592A |
| NiBK | PN0624 | NK | 2247117 | OPEN PARTS | BPA154908 |
| Optimal | 12677 | Optimal | BP12677 | Pagid | T2282 |
| PROTECHNIC | PRP1751 | Quinton Hazell | BP1843 | R BRAKE | RB2152 |
| RAICAM | RA09950 | Remsa | 154908 | ROADHOUSE | 2154908 |
| sbs | 15012247117 | Stellox | 000661SX | Stellox | 000661BSX |
| SWAG | 30916912 | TEXTAR | 2511005 | TEXTAR | 2511001 |
| TRISCAN | 811029176 | Trusting | 9960 | VAG | 5Q0698451F |
| VAG | 5Q0698451B | VAICO | V109890 | Valeo | 601423 |
| Valeo | 601392 | Valeo | 302265 | VILLAR | 6261986 |
| WAGNER | WBP80010A | WOKING | P1449308 | ZIMMERMANN | 251101751 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB2042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 104.2 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Sharan, Polo, A1, Octavia, Leon, Q3, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.09000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0120/3778 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001056123 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴

