bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MERCEDES E class 04/2002> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129360

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53422
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 118157 | AHE | 118198O | AHE | 118199O |
| AHE | 118190 | AKS DASIS | 0300681 | AKS DASIS | 120068N |
| ARD | MERC5440 | ASAM | 32836 | AURADIA | 103338 |
| AUTOGAMMA | 103338 | AVA COOLING | MS2440 | AVA COOLING | MS2449 |
| AVA COOLING | MSA2449 | AVA COOLING | MSA2394 | AVA COOLING | MS2394 |
| AVA COOLING | MSA2440 | Behr Hella Service | 8MK376700604 | Behr Hella Service | 8MK376700594 |
| Behr Hella Service | 8MK376700591 | Behr Hella Service | 8MK376700601 | Behr Hella Service | 8MK376769781 |
| Denso | DRM17042 | DIEDERICHS | DCM2416 | DIEDERICHS | DCM2421 |
| FRIGAIR | 01063098 | GERI | 50194 | HELLA | 8MK376769781 |
| HELLA | 8MK376700591 | HELLA | 8MK376700601 | HELLA | 8MK376700604 |
| HELLA | 8MK376700594 | IWIS | PRD1330 | IWIS | PRD3102 |
| JDEUS | RA0170980 | KALE OTO RADYATOR | 351900 | KLOKKERHOLM | 3528302394 |
| KNECHT | CR37000S | LORO | 0540170068 | LORO | 0540170066 |
| MERCEDES-BENZ | A2115000202 | MERCEDES-BENZ | A2115002302 | MERCEDES-BENZ | A2115003102 |
| MERCEDES-BENZ | 2115000202 | MERCEDES-BENZ | 2115002302 | MERCEDES-BENZ | 2115003102 |
| Nissens | 62797A | ORDONEZ | 2065082 | PROFIT | 17400312 |
| SOMORA | 170840 | Stellox | 1025476SX | THERMOTEC | D7M064TT |
| THERMOTEC | D7M028TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240244 | VAICO | V30601293 |
| VAICO | V30601291 | Valeo | 732869 | Valeo | 732870 |
| Valeo | 732849 | Valeo | 232849 | Van Wezel | 30002394 |
| Van Wezel | 30002440 | Van Wezel | 30002449 | WILMINK | WG1722301 |
| Форма | FP46A1018 | Форма | FP46A1018X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Радиатор Mercedes-Benz CLS (C219) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53422 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 637 мм |
| Ширина ядра радиатора | 457 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 7.08500 |
| Высота упаковки | 600 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129360 |
| Негабарит | Негабарит |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Толщина (мм) | 33 |
| Ширина упаковки | 860 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 610 ₴


