
Колодки тормозные дисковые задние LEXUS GS (пр-во Jakoparts) J3612032 UA51
654 ₴
- В наличии
- Код: 69001213269-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние LEXUS GS (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001213269

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3612032
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37556 | ABE | C22033ABE | AISIN | A2N118 |
| APEC braking | PAD1482 | ASHIKA | 5102217 | ASHUKI | 10831402 |
| ATE | 13046057902 | ATE | 605790 | Bendix | DB1854 |
| Bendix | 573393B | Blue Print | ADT342156 | BORG & BECK | BBP2157 |
| BOSCH | 0986494253 | Brake ENGINEERING | PA1716 | BREMBO | P83073 |
| CHAMPION | 573393CH | Cifam | 8227610 | COMLINE | ADB31729 |
| CTR | CKT46 | Delphi Poland S.А. | LP2130 | DJ PARTS | BP1609 |
| E.T.F. | 121420 | FEBEST | 0101GSE22R | FERODO | FDB4001 |
| fri.tech. | 7770 | GIRLING | 6133999 | ICER | 182060 |
| IPS Parts | IBR1298 | Japanparts | PP217AF | JAPKO | 51217 |
| Jurid | 573393J | KAISHIN | D2243 | KASHIYAMA | D2243M |
| KAVO PARTS | KBP9083 | KAWE | 118102 | LAMDA | T2215033LD |
| LPR | 05P1407 | LYNX | BD7544 | MAZDA | V9118B036 |
| MDR | MRP2217 | Metelli | 2207610 | MEYLE | 0252432315W |
| Mintex | MDB2728 | NECTO | FD7321A | NIPPARTS | N3612041 |
| NK | 224574 | NPS | T361A32 | OPEN PARTS | BPA118102 |
| Optimal | 12528 | Pagid | T1593 | Quinton Hazell | MBP1540 |
| Remsa | 118102 | Remsa | D11138217 | Remsa | D2243M |
| ROADHOUSE | 2118102 | SANGSIN | SP2083 | sbs | 1501224574 |
| Stellox | 1192002SX | TEXTAR | 2432301 | TEXTAR | 2432315505 |
| TOYOTA | 0446653010 | TOYOTA | 0446635010 | TOYOTA | 0446622190 |
| TOYOTA | 0446630230 | TOYOTA | 446622190 | TOYOTA | 0446630240 |
| TRISCAN | 811013082 | Trusting | 7770 | TRW | GDB3399 |
| Valeo | 598888 | WOKING | P1081302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3612032 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 88.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 88.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.95000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001213269 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

