bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 2.0 TD (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46101167156

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002329
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 151990N | AUTOGAMMA | 102229 | AUTOMEGA | 3013000407 |
| AVA COOLING | OLA2329 | AVA COOLING | OL2329 | Behr Hella Service | 8MK376713011 |
| Behr Hella Service | 8MK376713014 | Denso | DRM20016 | DIEDERICHS | 8180509 |
| DIEDERICHS | DCM2647 | EQUAL QUALITY | RM0803 | FORD | 1300407 |
| FORD | 1300210 | FRIGAIR | 01073056 | FRIGAIR | 01073104 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9192607 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9157938 | JDEUS | RA0200810 |
| KAGER | 310815 | KALE OTO RADYATOR | 138300 | KLOKKERHOLM | 5051302329 |
| LORO | 0370170083 | MagnetiMarelli | 350213965000 | MAXGEAR | AC282244 |
| Nissens | 63003A | NPS | DRM20016 | NRF | 55351 |
| OPEL | 9157938 | OPEL | 1300210 | OPEL | 1300407 |
| OPEL | 9192607 | ORDONEZ | 2060267 | ORDONEZ | 2065046 |
| PATRON | PRS3584 | Quinton Hazell | QER2264 | SOMORA | 211749 |
| Stellox | 1025387SX | THERMOTEC | D7X062TT | TYC | 7250040R |
| VAICO | V40602057 | Valeo | 234388 | Valeo | 734388 |
| WILMINK | WG1722952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002329 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.10000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101167156 |
| Розмір решітки | 600 - 368 - 42 |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 557 ₴


