
Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA передн. (пр-во Mando) MPD24 UA51
755 ₴
- В наличии
- Код: 56001050561-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA передн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
56001050561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPD24
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37699 | ABE | C10021ABE | APEC braking | PAD1745 |
| ASHIKA | 500WW09 | ASHUKI | 10802190 | Blue Print | ADG042115 |
| BORG & BECK | BBP2171 | BOSCH | 0986495353 | BOSCH | 0986494173 |
| BREMBO | P10007 | CADILLAC | 96475027 | CADILLAC | 96496765 |
| Cifam | 8228450 | COMLINE | ADB31585 | CTR | CKKD15 |
| Delphi Poland S.А. | LP2183 | DJ PARTS | BP2192 | E.T.F. | 121399 |
| FERODO | FSL4304 | FERODO | FDB4304 | fri.tech. | 8620 |
| GIRLING | 6141799 | GM | 96952179 | GM | 96475027 |
| GM | 96496765 | GM | 96475026 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96952179 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96475026 | GM Korea | 96475027 | GM Korea | 96952179 |
| GM Korea | 96475026 | GM Korea | 96496765 | IPS Parts | IBD1W10 |
| Japanparts | PAW09AF | JAPKO | 50W09 | KAVO PARTS | BP1014 |
| KAWE | 122302 | LPR | 05P1321 | LYNX | BD1812 |
| MAXGEAR | 191152 | MDR | MFP2W09 | Metelli | 2208450 |
| Mintex | MDB2649 | NECTO | FD7478A | NIPPARTS | J3600912 |
| NK | 225014 | NPS | D360O18 | Optimal | 12574 |
| Pagid | T1911 | PARTS MALL | PKC018 | PROFIT | 50002049 |
| Quinton Hazell | BP1765 | Remsa | 122302 | Remsa | D10317936 |
| ROADHOUSE | 2122302 | sbs | 1501225014 | Stellox | 000042BSX |
| TEXTAR | 2486417005 | TEXTAR | 2486401 | TOKOCARS | T2102021 |
| TRISCAN | 811021011 | Trusting | 8620 | TRW | GDB7796 |
| TRW | GDB4179 | WOKING | P1323302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Daewoo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPD24 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 144 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.65800 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 56001050561 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴

