bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VW IBIZA2/VW POLO (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560819

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
639981
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0460170002 | AKS DASIS | 040390N | AUTOGAMMA | 100956 |
| AUTOMEGA | 3012102536K0J | AVA COOLING | ST2022 | BEHR | 8MK376712081 |
| BEHR | 8MK376712084 | Behr Hella Service | 8MK376712081 | Behr Hella Service | 8MK376712084 |
| DELLO | 3012102536K0J | Denso | DRM26007 | DIEDERICHS | 8133103 |
| DIEDERICHS | DCM3003 | EACLIMA | 31R67004 | EQUAL QUALITY | RM0255 |
| FRIGAIR | 01123012 | Hans Pries (Topran) | 110302 | HELLA | 8MK376712081 |
| HELLA | 8MK376712084 | IWIS | PRD1932 | JDEUS | 025V10 |
| KAGER | 311014 | KLOKKERHOLM | 6607302022 | LORO | 0460170002 |
| MagnetiMarelli | 350213232000 | MAHLE | CR272000S | MAHLE | CR272000P |
| Nissens | 639981 | Nissens | 63998A | NPS | DRM26007 |
| NRF | 54686 | ORDONEZ | 1020398801 | PRASCO | ST2022 |
| PROFIT | PR9504A1 | Quinton Hazell | QER1540 | SATO TECH | R20223 |
| SOMORA | 280240 | Stellox | 1026221SX | THERMOTEC | D7W015TT |
| TYC | 7310004 | VAG | 6KO121253JR | VAG | 6KO121253CJR |
| VAG | 6K0121253J | VAG | 6K0121253C | VAG | 6K0121253CJR |
| Valeo | 230946 | Valeo | 598071 | Valeo | 730946 |
| Van Wezel | 49002022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat IBIZA II (6K1) | Радиатор Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Радиатор Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Радиатор VW POLO CLASSIC (6V2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 639981 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 433 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560819 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 433-299-22 |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴


