
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) ADC44288 UA51
1 112 ₴
- В наличии
- Код: 65001140619-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001140619

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC44288
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37975 | ABE | C23019ABE | AND | 39698057 |
| APEC braking | PD3363 | APEC braking | PAD1890 | ASHIKA | 5103315 |
| ASHUKI | C01209 | BORG & BECK | BBP2410 | BRECK | 256880070200 |
| Cifam | 8224001 | COBREQ | N2017 | Delphi Poland S.А. | LP2501 |
| Delphi Poland S.А. | LP2483 | DJ PARTS | BP2194 | E.T.F. | 121555 |
| EUROBRAKE | 5502221972 | FEBEST | 0501GJR | GIRLING | 6135837 |
| HELLA | 8DB355020291 | HELLA | 8DB355029331 | HELLA PAGID | 8DB355020291 |
| HELLA PAGID | 8DB355029331 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615017 | ICER | 182118 |
| Japanparts | PP315AF | JAPKO | 51315 | Juratek | JCP8123 |
| Jurid | 573442J | KAVO PARTS | KBP5551 | KAVO PARTS | BP5562 |
| KAWE | 153602 | LPR | 05P1802 | LYNX | BD5131 |
| MAZDA | GHY92648Z | MDR | MRP2315 | MDR | MRP2511 |
| Metelli | 2204001 | METZGER | 153602 | MGA | 1140 |
| Mintex | MDB3336 | MITSUBISHI | 4605B071 | MITSUBISHI | 4605A802 |
| MITSUBISHI | 4605B070 | MITSUBISHI | 4605A998 | MOTAQUIP | LVXL1763 |
| NIPPARTS | N3615017 | NISSHINBO | NP5038 | NK | 221972 |
| NPS | M361A21 | OPEN PARTS | BPA153602 | Pagid | T2237 |
| PEMEBLA | JAPPP315AF | PEUGEOT | 1609899680 | PEUGEOT/CITROEN | 1609899680 |
| Remsa | 153602 | ROADHOUSE | 2153602 | sbs | 1501221972 |
| Stellox | 000653BSX | TEXTAR | 2568801 | TRISCAN | 811010601 |
| TRW | GDB3583 | Valeo | 601361 | WOKING | P1436302 |
| ZIMMERMANN | 256881501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC44288 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda |
| Совместимость с моделью | 4008, 6, Outlander, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1.84500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 65001140619 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴

