
Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во LPR) 05P1795 UA51
880 ₴
- В наличии
- Код: 46351055984-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055984

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1795
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37957 | ATE | 13046026122 | BORG & BECK | BBP2380 |
| BOSCH | 0986424364 | BREMBO | P85121 | BREMSI | BP3591 |
| CHAMPION | 573601CH | COMLINE | CBP02126 | COMLINE | ADB02126 |
| Delphi Poland S.А. | LP2444 | DENCKERMANN | B110695 | Dr!ve+ | DP1010100927 |
| E.T.F. | 121602 | EUROBRAKE | 5502224304 | FEBEST | 2301POLF |
| FENOX | BP43023 | FREMAX | FBP1974 | FTE | BL2756A1 |
| GALFER | B1G12016262 | GIRLING | 6120271 | GOODWILL | 1090F |
| Hans Pries (Topran) | 114991 | ICER | 182110 | Intelli | D399E |
| KAWE | 155300 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000380 | LYNX | BD8035 |
| MagnetiMarelli | 363916060134 | METZGER | 1170793 | METZGER | 155300 |
| MEYLE | 0252568118 | Mintex | MDB3300 | NiBK | PN33002 |
| NK | 224304 | Pagid | T2204 | PATRON | PBP055 |
| PROTECHNIC | PRP1801 | R BRAKE | RB2110 | RAICAM | RA10710 |
| Remsa | 155300 | ROADHOUSE | 2155300 | sbs | 1501224304 |
| STARLINE | BDS005S | STOP | 571985S | TEXTAR | 2568101 |
| TRISCAN | 811029019 | TRW | GDB1984DTE | TRW | GDB2027 |
| VAG | 6RF615109D | VAG | 6RU698151A | VAG | 6RU698151 |
| VAICO | V104497 | VAICO | V1081091 | Valeo | 601353 |
| Valeo | 301354 | VILLAR | 6261795 | WOKING | P1453300 |
| ZIMMERMANN | 256821802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Skoda FABIA II (542) | Колодка Skoda FABIA II COMBI (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1795 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 52.2 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.41000 |
| Виконання осі | TRW |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055984 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 150 |
| для номера артикула | 05P1795 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

