bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VOLKSWAGEN TRANSPORTER 09- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129683

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53154
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102165A | AHE | 102165 | AKS DASIS | 040051N |
| AUTOGAMMA | 105879 | AVA COOLING | VNA2317 | AVA COOLING | VW2317 |
| AVA COOLING | VWA2317 | AVA COOLING | VN2317 | BBR Automotive | 0026016280 |
| Behr Hella Service | 8MK376787751 | Behr Hella Service | 8MK376750401 | BSG | BSG90520021 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0524076 | Denso | DRM32038 | DIEDERICHS | 8227205 |
| DIEDERICHS | DCM3466 | EACLIMA | 31R77122 | FAST | FT55021 |
| FRIGAIR | 01103169 | HELLA | 8MK376750401 | HELLA | 8MK376787751 |
| IWIS | PRD2425 | JDEUS | RA0300510 | KNECHT | CR1792000S |
| MAHLE | CR1792000S | MAXGEAR | AC230050 | Nissens | 65285 |
| NRF | 53154 | PRASCO | VNA2317 | PRASCO | VN2317 |
| PRASCO | VWA2317 | PRASCO | VW2317 | SATO TECH | R12308 |
| SOMORA | 354240 | Stellox | 1026431SX | TEMPEST | TP1565285 |
| THERMOTEC | D7W069TT | TitanX | RD339003 | TRUCKTEC | 0740124 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740124 | TYC | 7370069 | VAG | 7E0121253A |
| Valeo | 701654 | Van Wezel | 58002317 | WILMINK | WG1722090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Радиатор VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, | Радиатор VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
| Радиатор VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53154 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 6.50000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 560 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129683 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 28 |
| Ширина упаковки | 980 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 701 ₴


