bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FIAT Doblo 02/2010> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129682

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53935
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0160170067 | AHE | 109416 | AHE | 109416O |
| AHE | 109416A | AKS DASIS | 080104N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1300328 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51812209 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51938013 | ASAM | 32614 |
| AUTOGAMMA | 105604 | AVA COOLING | FTA2449 | AVA COOLING | FT2449 |
| Behr Hella Service | 8MK376900201 | Behr Hella Service | 8MK376900204 | BSG | BSG25520022 |
| Denso | DRM09113 | EACLIMA | 31R25144 | FAST | FT55549 |
| FORD | 1300328 | FRIGAIR | 01043185 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300328 |
| HELLA | 8MK376900204 | HELLA | 8MK376900201 | IWIS | PRD0868 |
| JDEUS | RA0111320 | KALE OTO RADYATOR | 347325 | KNECHT | CR2003000S |
| LORO | 0160170067 | MAGNETI MARELLI | 359000392830 | MagnetiMarelli | 350213124900 |
| MagnetiMarelli | 350213163100 | MAHLE | CR2003000S | MAHLE | CR2003000P |
| Nissens | 617854 | NPS | DRM09113 | NRF | 53935 |
| OPEL | 1300328 | PRASCO | FT910R004 | PRASCO | FT2449 |
| PRASCO | FTA2449 | SATO TECH | R12251 | Van Wezel | 17002449 |
| WILMINK | WG1722733 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) | Радиатор Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Радиатор Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53935 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.10000 |
| Высота упаковки | 540 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129682 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 710 ₴


