bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние MAZDA CX-5 11- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001291149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-03-318
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5103318 | A.B.S. | 35157 | ASHIKA | 5103318 |
| Blue Print | ADM542114 | BREMSI | BP3661 | BSF | 20212 |
| CAR | PNT9602 | CHAMPION | 573858CH | Cifam | 82211580 |
| COMLINE | ADB32416 | COMLINE | CBP32416 | CWORKS | C12CR0063 |
| EUROREPAR | 1675995980 | FEBI BILSTEIN | 116422 | FERODO | FDB5116 |
| fri.tech. | 11580 | FTE | BL2972A1 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3613024 |
| IAP QUALITY PARTS | 70411112 | IAP QUALITY PARTS | 70411056 | IAP QUALITY PARTS | 70411056X |
| IAP QUALITY PARTS | 70411112X | ICER | 182258 | Japanparts | PP318AF |
| Jurid | 573858J | KAVO PARTS | KBP4582 | KAVO PARTS | BP4587 |
| KLAXCAR FRANCE | 24664z | LPR | 05P2069 | MAZDA | KAY02648Z |
| Metelli | 2211580 | METZGER | 1170920 | MOBILAND | 429200220 |
| MOTAQUIP | LVXL1955 | National | NP2907 | NPS | M361A23 |
| PEMEBLA | JAPPP318AF | R BRAKE | RB2258 | RED LINE | 27MZ049 |
| RED-LINE | 27MZ049 | Remsa | 167700 | RIDEX | 402B1328 |
| SAMKO | 5SP2069 | SIGMAUTO | SPB661 | Stark | SKBP0011924 |
| STARKE | SKBP0011924 | SWAG | 33107260 | Trusting | 11580 |
| VILLAR | 6262069 | ZEKKERT | BS3019 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5103318 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 112.3 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.91500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001291149 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴


