
Колодки тормозные дисковые задние INFINITI QX 07-, Nissan PATROL 10- (пр-во ASHIKA) 51-01-104 UA51
1 038 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69001108217-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние INFINITI QX 07-, Nissan PATROL 10- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108217

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-01-104
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5101104 | A.B.S. | 35210 | AISIN | SN160P |
| ASHIKA | 5101104 | Blue Print | ADN142166 | BREMBO | P56082 |
| BREMSI | BP3823 | BSF | 20085 | CAR | PNT8971 |
| Cifam | 82211550 | CTR | CKN143 | CWORKS | C12CR0044 |
| EUROBRAKE | 5502222297 | fri.tech. | 11550 | ICER | 182052 |
| Japanparts | PP104AF | JAPKO | 51104 | Jurid | 573398J |
| KAISHIN | FK1329 | KAVO PARTS | BP6628 | KAVO PARTS | KBP6589 |
| KAWE | 144702 | LPR | 05P1798 | MDR | MRP2104 |
| Metelli | 2211550 | Mintex | MDB3145 | NiBK | PN0554 |
| NIPPARTS | N3611058 | Nissan | D40601LB8E | Nissan | D40601LB0A |
| NK | 222297 | Pagid | T2045 | PEMEBLA | JAPPP104AF |
| PROTECHNIC | PRP1887 | Remsa | 144702 | ROADHOUSE | 2144702 |
| SAMKO | 5SP1798 | SIGMAUTO | SPB823 | TEXTAR | 2534001 |
| Trusting | 11550 | VILLAR | 6261798 | WOKING | P1547302 |
| ZEKKERT | BS2523 | ZIMMERMANN | 253401501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5101104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX80, QX56, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.28500 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108217 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴

