bvd_ggl
Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 204 (07-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131282984

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90836
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14312MR | 4U Autoparts | 14312MR | ABAKUS | 10001004 |
| AHE | 818032M | ASAM | 73450 | AVA COOLING | MS3741H |
| ESEN SKV | 31SKV171 | FAST | FT55214 | FRIGAIR | 07064015 |
| Hans Pries (Topran) | 409900 | JDEUS | M417078A | MagnetiMarelli | 359001602630 |
| MAXGEAR | 140044 | MERCEDES-BENZ | A6511800610 | MERCEDES-BENZ | A6511800810 |
| MERCEDES-BENZ | 6511801310 | MERCEDES-BENZ | 6511800610 | MERCEDES-BENZ | A6511801310 |
| MERCEDES-BENZ | 6511800810 | METZGER | 2370017 | MTR | 12134106 |
| Nissens | 91198 | Nissens | 90836 | NRF | 31822 |
| NRF | 31350 | NTY | CCLME008 | OE GERMANY | 011820651000 |
| PRASCO | MS3741H | RIDEX | 469O0072 | ROTWEISS | RW18004 |
| SATO TECH | O10150 | Solgy | 122001 | Solgy | 112031 |
| Stark | SKOC1760071 | STARKE | SKOC1760071 | TRUCKTEC | 0218141 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0218141 | VAICO | V30601315 | VAICO | V30600007 |
| VAICO/VEMO | V30600007 | Van Wezel | 30013703 | Van Wezel | 30013705 |
| YSPARTS | YSOFK0002H |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90836 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 291 мм |
| Ширина ядра радиатора | 298 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | S-Class, Compass, CLS, Caliber, Viano, V-Class, SLC, Vito, C-Class, GLC, Sprinter, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.20000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131282984 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 305 ₴


