
Колодки тормозные дисковые задние Toyota AVALON -07; CAMRY 01-; SOLARA 03- (пр-во ASHIKA) 51-02-229 UA51
1 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69001108220-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние Toyota AVALON -07; CAMRY 01-; SOLARA 03- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-02-229
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5102229 | A.B.S. | 37700 | ABE | C22043ABE |
| ACKOJA | A700028 | ASHIKA | 5102229 | Blue Print | ADT342222 |
| BREMBO | P83110 | CTR | CKT31 | DJ PARTS | BP1636 |
| FEBEST | 0101ACV30R | HERTH + BUSS ELPARTS | J3612035 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612035 |
| Hi-Q | SP1364 | Japanparts | PP229AF | JAPKO | 51229 |
| KAVO | KBP9119 | KAVO PARTS | KBP9119 | KAVO PARTS | BP9155 |
| MagnetiMarelli | 363700201887 | MASTER-SPORT | 13046148352NSETMS | MDR | MRP2229 |
| Mintex | MDB2200 | NiBK | PN0427 | Pagid | T1887 |
| PEMEBLA | JAPPP229AF | ProfiPower | 1B2027 | Remsa | 74400 |
| Ruville | D82877010 | SANGSIN | SP1364 | Stellox | 755000SX |
| TEXTAR | 2483501 | TOYOTA | 0446606030 | TOYOTA | 0446633080 |
| TOYOTA | 0446641020 | TOYOTA | 0446633060 | TRW | GDB7200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5102229 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 99.5 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.76000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108220 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴

