
Радиатор охлаждения VAG (пр-во Van Wezel) 58002340 UA51
3 335 ₴
- В наличии
- Код: 46131235340-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VAG (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002340
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480091N | AUTOGAMMA | 107245 | AVA COOLING | VNA2340 |
| AVA COOLING | VN2340 | DIEDERICHS | DCM3473 | EACLIMA | 31R77128 |
| FRIGAIR | 01103172 | JDEUS | 001M26 | JDEUS | RA0300580 |
| JDEUS | M0300580 | JPN | 60C9070JPN | KALE OTO RADYATOR | 355555 |
| MagnetiMarelli | 350213166200 | MAHLE | CR2057000S | MAXGEAR | AC280288 |
| Nissens | 65317 | Nissens | 64106 | Nissens | 693175 |
| NRF | 58438 | PATRON | PRS4461 | PRASCO | VWA2340 |
| PRASCO | AD324R003 | PRASCO | VN2340 | PRASCO | VNA2340 |
| PRASCO | VW2340 | SATO TECH | R20154 | THERMOTEC | D7W072TT |
| VAG | 5Q0121251EB | VAG | 5Q0121251EC | Valeo | 735557 |
| Van Wezel | 58002340 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002340 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Touran, A3, Octavia, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.30000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 540 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235340 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 650 - 323 - 24 |
| Ширина упаковки | 850 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 335 ₴

