
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO I (98-) 1.2 i 16V (пр-во Nissens) 637637 UA51
10 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66131119141-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO I (98-) 1.2 i 16V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
66131119141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637637
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123161 | AKS DASIS | 180097N | AUTOGAMMA | 103353 |
| AVA COOLING | RTM497 | Denso | DRM23103 | DIEDERICHS | DCM3833 |
| ERA | 667164 | FORD | 1009650 | FRIGAIR | 34090002 |
| IWIS | PRD0108 | JDEUS | RA0230940 | KALE OTO RADYATOR | 382400 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1555206 | LORO | 0420170034B | NRF | 350058 |
| Quinton Hazell | QME1006 | RENAULT | 7711497454 | RENAULT | 8200732379 |
| RENAULT | 8200267994 | Van Wezel | 4300M497 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 637637 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 509 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66131119141 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 1000 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴

