
Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во LPR) 05P913 UA51
818 ₴
- В наличии
- Код: 46351202652-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351202652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P913
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MagnetiMarelli | 363916060256 | Quinton Hazell | MBP1358 | VAICO | V2581111 |
| Valeo | 301639 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Колодка Ford FOCUS (DAW, DBW) | Колодка Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P913 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.75400 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351202652 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P913 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴

