
Радиатор охлаждения двигателя VW TIGUAN (5N) 1.4 TSI (пр-во Van Wezel) 58002326 UA51
5 331 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46131226157-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VW TIGUAN (5N) 1.4 TSI (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131226157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002326
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107437 | AVA COOLING | VN2326 | AVA COOLING | VW2326 |
| DIEDERICHS | DCM3470 | EACLIMA | 31R77062 | Nissens | 65315 |
| NRF | 50148 | PRASCO | VG809R007 | PRASCO | VN2326 |
| PRASCO | VW2326 | SATO TECH | R13180 | VAG | 1K0121251EC |
| Valeo | 735375 | Van Wezel | 58002326 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 850 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131226157 |
| Розмір решітки | 625 - 405 - 18 |
| Ширина упаковки | 560 |
Информация для заказа
- Цена: 5 331 ₴

