bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя LEXUS RX350 3.5 01-2006> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58391
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107362 | AVA QUALITY COOLING | TO2791 | KOYORAD | TY1004A |
| KOYORAD | PL012187 | Nissens | 646887 | NRF | 58391 |
| PRASCO | TO2791 | SAKURA | 32718501 | SAKURA Automotive | 32718501 |
| SATO TECH | R12233 | THERMOTEC | D72047TT | TOYOTA | 160410P180 |
| TOYOTA | 1604131480 | TOYOTA | 160410P190 | TOYOTA | 1604131490 |
| WILMINK | WG1723345 | ZEKKERT | MK1542 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58391 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.25000 |
| Высота упаковки | 155 |
| Длина упаковки | 890 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129681 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 518 ₴


