
Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) J3602125 UA51
799 ₴
- В наличии
- Код: 69001208301-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3602125
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 0446542160 | TOYOTA | 0446512610 | TOYOTA | 04465YZZDR |
| TOYOTA | 446502240 | TOYOTA | 044650R010 | TOYOTA | 446502400 |
| TOYOTA | 0446502400 | TOYOTA | 0446502310 | TOYOTA | 0446502220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota URBAN CRUISER (_P1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3602125 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Herth+Buss |
| Ширина внутренней накладки | 139.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208301 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

