
Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) J3600314 UA51
963 ₴
- В наличии
- Код: 69001208329-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208329

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3600314
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 58101TA50 | Mobis | 581012TA50 | Mobis | 581014UA00 |
| Mobis | 581012TA00 | Mobis | 581013QA10 | Mobis | 581013VA50 |
| Mobis | 581013VA60 | Mobis | 581013QA50 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3600314 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Herth+Buss |
| Ширина внутренней накладки | 132.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 132.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208329 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴

