
Pадиатор масляный VW Tiguan 2.0 05/2010> (пр-во NRF) 31360 UA51
5 045 ₴
- В наличии
- Код: 46131281880-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Pадиатор масляный VW Tiguan 2.0 05/2010> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281880

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31360
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 5N0317019A | VAG | 5N0317019B | VAG | 5N0317019C |
| VAG | 5N0317019D |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31360 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Ширина ядра радиатора | 584 мм |
| Длина ядра радиатора | 161 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Высота упаковки | 250 |
| Длина упаковки | 840 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131281880 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 045 ₴

