
Радиатор масляный AUDI/VW (пр-во Nissens) 90911 UA51
4 307 ₴
- В наличии
- Код: 46131208764-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор масляный AUDI/VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131208764

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90911
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 059117021K | Van Wezel | 03013707 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, Cayenne, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.76000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131208764 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 307 ₴

