
Колодка торм. диск. SEAT IBIZA, VW GOLF, RENAULT CLIO задн. (пр-во REMSA) 0263.10 UA51
767 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900862755-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Колодка торм. диск. SEAT IBIZA, VW GOLF, RENAULT CLIO задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862755

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0263.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37326RN | 4U Autoparts | 37326RN | A.B.S. | 36623S |
| A.B.S. | P85017 | A.B.S. | 36623 | A.B.S. | 36994 |
| ABE | C2W002ABE | ABE | C2W002ABEP | ACDelco | AC465381D |
| AIC | 54969 | AISIN | BPPE2001 | AKEBONO | AN4506K |
| AKEBONO | AN4506KE | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9944395 | AND | 22698007 |
| AND | 39698009 | AND | 22698011 | AND | 22698006 |
| AP XENERGY | X40273 | AP XENERGY | X40304 | AP XENERGY | X40272 |
| APEC braking | PAD533 | APEC braking | PAD981 | ASAM | 71319 |
| ASHUKI | P11000 | ASHUKI | P11121 | ATE | 602845 |
| ATE | 602740 | ATE | 602937 | ATE | 602842 |
| ATE | 13046029372 | ATE | 1304602842202 | ATE | 1304602937202 |
| ATE | 20961 | ATE | 13046028422 | ATE | 13046028602 |
| AUDI (FAW) | 8E0698451L | AUDI (FAW) | 8E0698451B | AUTOMEGA | 3069804511H0F |
| AUTOMEGA | 3169804511H0F | AUTOMEGA | 304250056 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP1213 |
| Barum | BA2032 | Bendix | DB1192GCT | Bendix | 571361D |
| Bendix | 342003 | Bendix | 333801 | Bendix | DB1192 |
| Bendix | 571513 | Bendix | 571361B | Bendix | 573005BP |
| Bendix | 571361SP | Bendix | 571361X | Bendix | 571513B |
| BENDIX Braking | BPD1027 | Blue Print | ADV184206 | Blue Print | ADR164201 |
| BORG & BECK | BBP1628 | BORG & BECK | BBP1542 | BOSCH | 0986494519 |
| BOSCH | 0986495226 | BOSCH | 986466683 | BOSCH | 986566683 |
| BOSCH | 0986466683 | BOSCH | 0986TB2012 | BOSCH | F03B150217 |
| BOSCH | 0986AB4436 | BOSCH | 0986AB1315 | BOSCH | 466683B |
| BOSCH | 0986494597 | BOSCH | 0986494399 | BOSCH | 0986494520 |
| BOSCH | 0986494387 | BOSCH | 986461769 | BOSCH | 0986494515 |
| Brake ENGINEERING | PA494 | Brake ENGINEERING | PA500 | BREMBO | DP68031 |
| BREMBO | P85017 | BREMBO | 07B31525 | BREMBO | P85017N |
| BSF | 10638 | BSF | 10481 | BSG | BSG70202023 |
| BSG | BSG75200012 | BSG | BSG70200020 | CAR | PNT492 |
| CHAMPION | 571361CH | CHAMPION | 571906CH | Cifam | 8221000 |
| COBREQ | N884C | COBREQ | N884 | COMLINE | CBP0108 |
| COMLINE | ADB0108 | DACO Germany | 323947 | DACO Germany | 320201 |
| DACO Germany | 329986 | DAFMI | D653E | DANAHER | DBP850 |
| DANAHER | DBP571 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan NOTE (E11, NE11) | Колодка Nissan MICRA C+C III (K12) | Колодка Nissan MICRA III (K12) |
| Колодка Peugeot 405 II Break (4E) | Колодка Peugeot 405 II (4B) | Колодка Peugeot 405 I Break (15E) |
| Колодка Peugeot 405 I (15B) | Колодка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Колодка Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Колодка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Колодка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Колодка Renault MEGANE II седан (LM0/1_) |
| Колодка Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Колодка Renault SCENIC I ВЭН (JA0/1_, FA0_) | Колодка Renault TWINGO II (CN0_) |
| Колодка Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Колодка Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) |
| Колодка Renault WIND (E4M_) | Колодка Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Колодка Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Колодка Renault SCENIC II (JM0/1_) | Колодка Seat TOLEDO I (1L) | Колодка Seat EXEO (3R2) |
| Колодка Seat IBIZA III (6K1) | Колодка Seat CORDOBA Vario (6K5) | Колодка Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Колодка Seat IBIZA II (6K1) | Колодка Seat CORDOBA (6K2) | Колодка Seat EXEO ST (3R5) |
| Колодка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Колодка VW PASSAT (3A2, 35I) | Колодка VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Колодка VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Колодка VW GOLF III (1H1) | Колодка VW PASSAT VARIANT (33B) |
| Колодка VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Колодка VW SCIROCCO (53B) | Колодка VW VENTO (1H2) |
| Колодка VW CORRADO (53I) | Колодка VW POLO (6N2) | Колодка VW POLO CLASSIC (6V2) |
| Колодка VW POLO VARIANT (6V5) | Колодка VW PASSAT (3B2) | Колодка VW PASSAT седан (32B) |
| Колодка VW GOLF III Variant (1H5) | Колодка VW PASSAT (32B) | Колодка VW JETTA I (16) |
| Колодка VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) | Колодка VW POLO (6N1) | Колодка VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 026310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Nissan, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Note, Jetta, 308, Octavia, C2, C3, C4, Passat, Polo, Leon, 405, Toledo, A1, A3, A4, Wind, TT, Golf, Clio, Roomster, Megane, Micra, Altea, Cordoba, Corrado, Scenic, Scirocco, Xsara Picasso, Ibiza, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,822 |
| Виконання осі | Girling |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E190R-01023/056 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862755 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴

