
Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во Bosch) 0 986 495 216 UA5
1 127 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4635925390-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 216
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P59042 | A.B.S. | 37869 | A.B.S. | 37477 |
| A.B.S. | P24148 | ACDelco | AC815881D | AIKO | PN2702 |
| AIKO | PF2702 | AKEBONO | AN8059K | APEC braking | PAD1822 |
| APEC braking | PAD1818 | APEC braking | PAD1448 | ASHIKA | 5100005 |
| ASHUKI | 117538A | ASHUKI | G22301 | ASHUKI | M07535 |
| ASHUKI | US104249 | ASHUKI | 155238A | ATE | 23482 |
| ATE | 607278 | ATE | 607209 | ATE | 607137 |
| ATE | 13046072782 | ATE | 607160 | ATE | 607175 |
| ATE | 13047071952 | ATE | 13046071952 | ATE | 13046071942 |
| ATE | 607194 | ATE | 607195 | ATE | 607251 |
| ATE | 607253 | ATE | 1304607209202 | ATE | 1304607175202 |
| ATE | 1304607137202 | ATE | 1304607160202 | ATE | 1304607194202 |
| AUTOMEGA | 30103600254 | AUTOMEGA | 3016050993 | AUTOMEGA | 3016050200 |
| AUTOSFEC | BP901701 | AUTOSFEC | BP001701 | AUTOSFEC | BP921701 |
| Barum | BA2235 | Barum | BA2258 | Bendix | 573186 |
| Bendix | DB1763 | Bendix | 573018 | Bendix | DB1763EURO |
| Bendix | 573186B | Bendix | 573018B | Bendix | 573426B |
| Blue Print | ADA104249 | BORG & BECK | BBP1943 | BORG & BECK | BBP2403 |
| BORG & BECK | BBP1931 | BORG & BECK | BBP2288 | BOSCH | BP346 |
| BOSCH | 0986494127 | BOSCH | 0986AB2270 | BOSCH | 0986AB4583 |
| BOSCH | 0986AB3904 | BOSCH | 0986494528 | Brake ENGINEERING | PA1391 |
| Brake ENGINEERING | PA1660 | BRECK | 241370070200 | BREMBO | P61110 |
| BREMBO | P24067 | BREMBO | P24148X | BREMBO | P24062 |
| BREMBO | P24148N | BREMBO | P59042N | BREMBO | P59042 |
| BREMBO | P24148 | BSG | BSG30200010 | BSG | BSG30200021 |
| BSG | BSG65200003 | CADILLAC | 93183140 | CADILLAC | 13322091 |
| CADILLAC | 93190338 | CHAMPION | 573186CH | CHAMPION | 573732CH |
| Cifam | 8223373 | Cifam | 8223371 | Cifam | 8223372 |
| COBREQ | N187 | COMLINE | ADB01629 | COMLINE | ADB01599 |
| COMLINE | CBP01629 | COMLINE | CBP01599 | COMLINE | CBP02198 |
| CTR | CKMZ13 | Delphi Poland S.А. | LP1958 | Delphi Poland S.А. | JP1958 |
| Delphi Poland S.А. | LP1726 | Delphi Poland S.А. | LP1701 | DENCKERMANN | B110857 |
| DENCKERMANN | B110650 | DEPO | 43119A5RUE | DITAS | DFB3667 |
| DJ PARTS | BP1957 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодка JAGUAR XF (X250) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495216 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Mazda, Cadillac, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, Vectra, CTS, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.99500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925390 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴

