
Колодка торм. диск. NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- задн. (пр-во REMSA) 0876.41 UA5
1 516 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900863791-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Колодка торм. диск. NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0876.41
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P56087 | A.B.S. | 37321 | A.B.S. | 37745OE |
| A.B.S. | 37321OE | A.B.S. | 37745 | A.B.S. | P56068 |
| A.B.S. | P56046 | ABE | C21042ABE | ABE | C21042ABEP |
| ACDelco | AC695681D | ADVICS | SN891P | ADVICS | SN505P |
| AISIN | BPNI2001 | AISIN | B2N095 | AISIN | B2N064 |
| AISIN | SN509P | AKEBONO | AN654WK | ALLIED SIGNAL | 572573J |
| ALLIED SIGNAL | 572573B | ALLIED SIGNAL | 572501J | ALLIED SIGNAL | 572501B |
| AND | 39698048 | AP XENERGY | X41192 | AP XENERGY | X40987 |
| AP-XENERGY | X41192 | APEC braking | PAD1826 | APEC braking | PAD1264 |
| ASHIKA | 5101154 | ASHUKI | 10834401 | ASHUKI | 10831501 |
| ASM | FR257113 | ATE | 605843 | ATE | 23871 |
| ATE | 1304605843202 | ATE | 13046058432 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0128 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0119 | AUTOSFEC | BP901807 | AUTOSFEC | BP001807 |
| Bendix | DB1509 | Bendix | 572501B | Bendix | 572573B |
| Bendix | 572654B | Bendix | 572654J | Bendix | 572501J |
| BENDIX Braking | BPD2204 | Blue Print | ADN142126 | Blue Print | ADN142132 |
| Blue Print | ADN142137 | Blue Print | ADN142152 | Blue Print | ADN142113 |
| BORG & BECK | BBP1839 | BORG & BECK | BBP2283 | BORG & BECK | BBP2326 |
| BOSCH | 0986AB3076 | BOSCH | 0986AB1260 | BOSCH | F03B150099 |
| BOSCH | 0986495089 | BOSCH | 0986AB2259 | BOSCH | 0986494861 |
| BOSCH | 0986TB2417 | BOSCH | 0986494090 | Brake ENGINEERING | PA1961 |
| Brake ENGINEERING | PA1432 | BRECK | 238710070210 | BREMBO | P56087N |
| BREMBO | P56087 | BREMBO | P56068 | BREMBO | P56046 |
| BREMBO | P56068N | BREMSI | BP3395 | CHAMPION | 572501CH |
| CHAMPION | 573754CH | Cifam | 8226120 | COMLINE | ADB3912 |
| COMLINE | CBP3912 | CTR | CKN131 | CTR | CKN17 |
| DACIA | 410601408R | DACo | 322605 | DACO Germany | 322605 |
| DAFMI | D118E | Delphi Poland S.А. | LP1807 | DENCKERMANN | B110998 |
| DEX | 26280 | DJ PARTS | BP2096 | DJ PARTS | BP1031 |
| Don | PCP1163 | DURON | DBP331693 | E.T.F. | 121395 |
| E.T.F. | 121351 | E.T.F. | 121067 | EUROBRAKE | 5502222257 |
| EUROBRAKE | 5502225221 | FEBEST | 0201T31R | FEBI BILSTEIN | 175210 |
| FEBI BILSTEIN | 170242 | FENOX | BP43062 | FERODO | FSL1693 |
| FERODO | FDB1708 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка INFINITI Q70 (Y51) | Колодка INFINITI EX | Колодка INFINITI G седан |
| Колодка INFINITI G кабрио | Колодка INFINITI G купе | Колодка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 087641 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | EX, FX, Murano, QX60, 350Z, Leaf, Grand Vitara, Q50, M37, JX SUV, Pathfinder, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.79500 |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863791 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 516 ₴

