
Колодка торм. диск. AUDI/PEUGEOT/RENAULT/SEAT/VW задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 387 UA51
1 035 ₴
- В наличии
- Код: 6900271167-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. AUDI/PEUGEOT/RENAULT/SEAT/VW задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900271167

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 387
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36623 | A.B.S. | 36623S | A.B.S. | 36994 |
| ABE | C2W002ABE | ACDelco | AC465381D | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9944395 |
| AND | 22698007 | AND | 39698009 | AND | 22698011 |
| AND | 22698006 | APEC braking | PAD981 | APEC braking | PAD533 |
| ATE | 602740 | ATE | 20961 | ATE | 13046029372 |
| ATE | 13046028602 | ATE | 602845 | ATE | 602937 |
| ATE | 602842 | ATE | 1304602842202 | ATE | 1304602937202 |
| AUTOMEGA | 304250056 | AUTOMEGA | 3169804511H0F | AUTOMEGA | 3069804511H0F |
| Barum | BA2212 | Bendix | 571361B | Bendix | 571361D |
| Bendix | 333801 | Bendix | 342003 | Bendix | 571361X |
| Bendix | DB1192 | Bendix | 571513B | Bendix | 571513 |
| Bendix | 573005BP | Bendix | 571361SP | BORG & BECK | BBP1778 |
| BORG & BECK | BBP1628 | BORG & BECK | BBP1542 | BOSCH | 0986495226 |
| BOSCH | 0986466683 | BOSCH | 0986494399 | BOSCH | 0986AB4436 |
| BOSCH | 0986494387 | BOSCH | 0986AB1315 | BOSCH | 466683B |
| BOSCH | 0986494520 | BOSCH | 986461769 | BOSCH | 986466683 |
| BOSCH | 0986494519 | BOSCH | 986566683 | BOSCH | F03B150217 |
| BOSCH | 0986494515 | BOSCH | 0986494597 | Brake ENGINEERING | PA500 |
| BREMBO | DP68031 | BREMBO | P85017 | BREMBO | 07B31525 |
| Cifam | 8221000 | COMLINE | ADB0108 | COMLINE | CBP0108 |
| DELLO | 304250056 | Delphi Poland S.А. | LP850 | Delphi Poland S.А. | LP0571 |
| Delphi Poland S.А. | LP571 | DENCKERMANN | B110041 | DENCKERMANN | B110861 |
| DEX | 21020 | DONGFENG | 3502005 | DURON | DBP391083 |
| E.T.F. | 120414 | E.T.F. | 120701 | FAST | FT29520 |
| FEBI BILSTEIN | 16146 | FEBI BILSTEIN | 116099 | FEBI BILSTEIN | 116045 |
| FEBI BILSTEIN | 116026 | FEBI BILSTEIN | 16148 | FEBI BILSTEIN | 16344 |
| FEBI BILSTEIN | 16346 | FEBI BILSTEIN | 16527 | FENOX | BP43014 |
| FENOX | BP43088 | FERODO | FDB4183 | FERODO | FDB541 |
| FERODO | FDB726 | FERODO | FDS726 | FERODO | FSL4222 |
| FERODO | TAR541 | FERODO | FDS541 | FERODO | FP571 |
| FERODO | FDB544 | FERODO | FQT1491 | FLENNOR | FB210175 |
| fri.tech. | 1020 | FTE | BL1193A3 | GALFER | B1G10202012 |
| GALFER | B1G10205592 | GIRLING | 6110731 | GIRLING | 6119731 |
| GIRLING | 6114391 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Колодка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Колодка Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) |
| Колодка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Колодка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Колодка Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) |
| Колодка Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Колодка Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) | Колодка Renault MEGANE II седан (LM0/1_) |
| Колодка Renault SCENIC II (JM0/1_) | Колодка Renault SCENIC I ВЭН (JA0/1_, FA0_) | Колодка Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Колодка Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Колодка Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Колодка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Колодка Renault FLUENCE (L3_) | Колодка Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Колодка Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Колодка Renault WIND (E4M_) | Колодка Renault CLIO IV (BH_) | Колодка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Колодка Renault TWINGO II (CN0_) | Колодка VW GOLF IV (1J1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494387 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Высота | 53.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Renault |
| Совместимость с моделью | Bora, A4, A6, A8, Scenic, Clio, Passat, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900271167 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474304 |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

