
Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 задн. (пр-во TRW) GDB1263 UA51
1 512 ₴
- В наличии
- Код: 733543-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
733543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1263
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22127MR | 4U Autoparts | 22127MR | A.B.S. | P50082 |
| A.B.S. | 36913 | ABE | C2W005ABE | Abex | AVR137 |
| ACDelco | AC627781D | ACDelco | 19377473 | AKEBONO | AN4059K |
| AKEBONO | AN4059KE | ALANKO | 10300218 | ALANKO | 10301468 |
| AND | 39698032 | AP XENERGY | X40628 | APEC braking | PAD929 |
| APEC braking | PD3113 | ASAM | 71341 | ASHIKA | 51000512 |
| ASHUKI | P11134 | ASIMCO | KD7512 | ATE | 21592 |
| ATE | 1304607084201 | ATE | 13046070842 | AUTOMEGA | 3169804512D0 |
| Automotive RYME | 1076F | Barum | BA2215 | Bendix | 571910 |
| BENDIX Braking | BPD1322 | BERAL | 2159218804045070 | BERAL | 2159218804045073 |
| Blue Print | ADU174223 | BORG & BECK | BBP1445 | BOSCH | 0986424219 |
| BOSCH | 0986TB2032 | BOSCH | 986424219 | BOSCH | BP102 |
| Brake ENGINEERING | PA1104 | BRAXIS | AA0118 | BRAXIS | AA0198 |
| BRECK | 215920070510 | BREMBO | P50082 | BREMBO | P50019 |
| BREMBO | P50082N | BREMSI | BP2689 | BSF | 10514 |
| BSG | BSG60202030 | BSG | BSG60200003 | CAR | PNT016 |
| CASALS | BKM1045 | CHAMPION | 573191CH | Cifam | 8223110 |
| COBREQ | N727 | COMLINE | CBP0478 | COMLINE | ADB0478 |
| DACO Germany | 323329 | DAFMI | D148E | DAFMI | D148EI |
| DANAHER | DBP104501 | DEEVO | BP63060 | DEEVO | BP58640 |
| DELLO | 3169804512D0 | Delphi Poland S.А. | LP1596 | DENCKERMANN | B110471 |
| DIAMAX | N09097 | DITAS | DFB2941 | DJ PARTS | BP2163 |
| Don | PCP1654 | Don | CVP072 | Dr!ve+ | DP1010100838 |
| DT | 491906 | DURON | DBP221876 | E.T.F. | 120689 |
| EEC | BRP0929 | EUROBRAKE | 5502223329 | EUROREPAR | 1617261780 |
| EUROREPAR | 1686265780 | FAST | FT29018 | FBK | FD11053 |
| FEBI BILSTEIN | 16160 | FENOX | BP43103 | FENOX | BP45103 |
| FERODO | FVR1876 | FERODO | FVR1045 | FERODO | TAR1045 |
| FIT | FP1227E | FIT | FP1006 | FOMAR Friction | FO886281 |
| FOMAR Friction | FO627781 | Fomar Roulunds | FO627781 | FREMAX | FBP1035 |
| Fremax Brakes | FBP1035 | fri.tech. | 3200 | FriCo | FCB1045 |
| FTE | 9005407 | FTE | BL1441A2 | G.U.D | GBP058000 |
| GALFER | B1G10203972 | GH | GH413329 | GIRLING | 6112632 |
| HANS PRIES | 109470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Колодка Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) |
| Колодка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) | Колодка Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Колодка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Колодка VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Колодка VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) |
| Колодка VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1263 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 54.8 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.56000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01025/549 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 733543 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴

