
Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT 307 задн. (пр-во TRW) GDB1620 UA51
1 559 ₴
- В наличии
- Код: 6935563-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT 307 задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935563

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1620
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22761PU | 4U | 22794PU | 4U Autoparts | 22761PU |
| 4U Autoparts | 22794PU | A.B.S. | 37475 | A.B.S. | P61080 |
| A.B.S. | 37475OE | ABE | C2C010ABE | ABE | C2C013ABE |
| ACDelco | AC845381D | AISIN | BPPE2005 | AKEBONO | AN4479K |
| AKEBONO | AN4479KE | ALANKO | 10300644 | ALANKO | 10301848 |
| ALLIED SIGNAL | 573235B | ALLIED SIGNAL | 573235J | ALLIED SIGNAL | 573235JC |
| AP XENERGY | X40933 | AP-XENERGY | X40933 | APEC braking | PAD1433 |
| APEC braking | PAD1558 | APEC braking | PD3155 | ASAM | 71369 |
| ASHIKA | 5100012 | ASHUKI | P11096 | ASIMCO | KD7561 |
| ASIMCO | KD0714 | ATE | 603836 | ATE | 1304603813202 |
| ATE | 603813 | ATE | 13047038132 | ATE | 13046038512 |
| ATE | 13046038132 | AUTOMEGA | 304254076 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0142 |
| AUTOSFEC | BP901926 | AYWIPARTS | AW1810537 | Barum | BA2300 |
| Bendix | 573235 | Bendix | 573235B | BENDIX Braking | BPD1289 |
| Blue Print | ADP154226 | BORG & BECK | BBP1920 | BORG & BECK | BBP1983 |
| BOSCH | 0986494605 | BOSCH | 0986TB2896 | BOSCH | 0986494099 |
| BOSCH | 0986495092 | BOSCH | 0986495372 | Brake ENGINEERING | PA1814 |
| Brake ENGINEERING | PA1667 | BRAXIS | AA0138 | BRAXIS | AA0048 |
| BRECK | 2415000 | BREMBO | DP61047 | BREMBO | P61080 |
| BREMBO | P61100 | BREMBO | P61080N | BREMSI | BP3198 |
| BSF | 10812 | BSG | BSG70202010 | BSG | BSG70200013 |
| BYD | 3502300C1 | CAR | PNT8721 | CHAMPION | 573235CH |
| Cifam | 8226390 | COBREQ | N1188 | COMLINE | CBP01658 |
| COMLINE | ADB01658 | CWORKS | C12CR0016 | DACO Germany | 321954 |
| DEEVO | BP53380 | DEEVO | BP59880 | DELCO REMY | RAP1047 |
| Delphi Poland S.А. | LP1926 | Delphi Poland S.А. | LP2387C | DENCKERMANN | B110947 |
| DENCKERMANN | B111031 | DIAMAX | N09083 | DITAS | DFB3648 |
| DITAS | DFB3627 | DJ PARTS | BP2127 | Don | PCP1343 |
| Dr!ve+ | DP1010100894 | DURON | DBP341784 | E.T.F. | 121198 |
| EEC | BRP1433 | EQUAL QUALITY | PF1116 | EUROBRAKE | 5502221954 |
| EUROREPAR | 1617272480 | EUROREPAR | 1682322080 | FBK | FD12023 |
| FBK | FD12023A | FEBI BILSTEIN | 16715 | FEBI BILSTEIN | 16813 |
| FENOX | BP43043 | FERODO | FDB1784D | FERODO | FDB1784 |
| FERODO | FSL1784 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BYD G6 седан | Колодка Citroen C4 I (LC_) | Колодка Citroen C4 купе (LA_) |
| Колодка EMGRAND (GEELY) EC 7 седан | Колодка Peugeot 307 (3A/C) | Колодка Peugeot 307 Break (3E) |
| Колодка Peugeot 307 SW (3H) | Колодка Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1620 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, BYD |
| Совместимость с моделью | 307, 207, C4, G6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9-90R - 01120/1149 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935563 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴

