bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние Mitsubishi (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001140246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC44275
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5102210 | A.B.S. | 36875 | A.B.S. | 36875OE |
| A.B.S. | P83024 | ABE | C22010ABE | ACDelco | AC058749D |
| AISIN | A1N144 | AISIN | A2N012 | AISIN | SS120S |
| AISIN | SN120 | AISIN | BPTO2902 | AISIN-AU | A2N012 |
| ALLIED SIGNAL | 572245J | ALLIED SIGNAL | 572245B | AND | 39698038 |
| APEC braking | PAD822 | APEC braking | PD3386 | ASHIKA | 5102210 |
| ASHIKA | 5102201 | ASHIKA | 5102297 | ASHIKA | 5102298 |
| ASHUKI | T11420 | ATE | 13046057442 | ATE | 605744 |
| AUTOSFEC | BP010963 | AYWIPARTS | AW1810169 | BAW | HQZDP |
| Bendix | 572245B | Bendix | 572245 | Bendix | DB1200 |
| Bendix | 572245J | BENDIX Braking | BPD1294 | Blue Print | ADT34280 |
| Blue Print | ADT34230 | Blue Print | ADC44275 | BORG & BECK | BBP1514 |
| BOSCH | 424313B | BOSCH | 0986424313 | BOSCH | 0986AB2074 |
| BOSCH | 986424313 | BOSCH | BP152 | BOSCH | 0986TB3051 |
| Brake ENGINEERING | PA1943 | Brake ENGINEERING | PA1081 | BREMBO | P83024 |
| BREMBO | P83024N | BREMSI | BP2597 | BROTHER | XDF10 |
| CHAMPION | 572247CH | CHAMPION | 572245CH | Cifam | 8224320 |
| COBREQ | N1449C | COBREQ | N1449 | COMLINE | CBP0404 |
| COMLINE | ADB0404 | CTR | CKT14 | DEEVO | BP55540 |
| Delphi Poland S.А. | LP963 | DJ PARTS | BP1009 | Don | PCP1080 |
| Dr!ve+ | DP1010100020 | DURON | DBP361020 | DURON | DBP371021 |
| E.T.F. | 120597 | EUROBRAKE | 5502224538 | FEBEST | 0101GRJ150R |
| FEBI BILSTEIN | 170626 | FEBI BILSTEIN | 16732 | FENOX | BP43183 |
| FERODO | FDB1021 | FERODO | FSL1020 | FERODO | FDB1021D |
| FERODO | FDB1020 | FERODO | TAR1021 | FERODO | FSL1021 |
| FERRON | TOP04020150 | FLENNOR | FB211395 | Fomar Roulunds | 644981 |
| FREMAX | FBP1739 | fri.tech. | 4470 | FRICTIONMASTER | MKD606 |
| FRIGAIR | PD16503 | FTE | BL1501A1 | GALFER | B1G12054042 |
| GIRLING | 6131109 | GIRLING | 6132809 | GIRLING | 6111829 |
| GIRLING | 6134649 | GKN | 32037 | GOODWILL | 1004F |
| HELLA | 8DB355033751 | HELLA | 8DB355024591 | HELLA | 8DB355016831 |
| HELLA | 8DB355027381 | HELLA PAGID | 8DB355024591 | HELLA PAGID | 8DB355027381 |
| HELLA PAGID | 8DB355016831 | HELLA PAGID | 8DB355033751 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3612010 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC44275 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,010 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 65001140246 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴


